Психология
мне 29 . Начали появляться седые волосы. Что делать.? Ведь девушки седых или лысых за лохов и чмошников считают.
У меня в 20 поседели виски- были моменты убить кого или нет.
бред, мне нравятся седые, они мудро выглядят
женись..
:)
Да что то рановато, обычно после сорока.
За последнии десятки лет седина помолодела, впрочем как и болезни, которые считались болезнями только преклонного возраста. Многие молодые люди в т. ч. и девушки рано стали седеть.
Потому что ты Ч-М-О...
Мне по возрасту в 2 раза больше тебя. Понятно, есть и седина, и плешь. От девушек нет отбоя. Ты внутри себя проинвентариируй, там проблема
Если ты дурачок, то крась волосы.
Мужская краска для седины есть от Швацкопф. Помогает.
Это с чего ты такое взял? Ну раз так считаешь, то выжигай волосы кислотой и пересаживай с лобка... Ну или крась как гей.
В 30 уже многие седые наглухо...
Девушки за лохов и чмошников считают лохов и чмошников. И это точно не зависит ни от седины, ни от лысины, ни от прочих внешних переменных
у меня начали на висках появляться с 25ти (щас мне 30),но сейчас они заметны (хотя их не много) я некоторые выдергиваю, но есть специальный спрей, который активирует корни волос так, что через несколько применений восстанавливается выработка меланина.... у меня много знакомых у кого очень обильное количество седины! В раннем возрасте эту беду можно устранить если не курить, уменьшить потребление спиртного и активно принимать препараты кальция и витамина С, через время корни волос восстанавливаются обеспечением пигмента, так как седина обусловлена недостатком кислорода корня волос
С такими НЕ знакомься....
Седые волосы начинают появляться в 45+ лет. А у тебя скорее всего какие-то проблемы со здоровьем или это твой натуральный цвет волос. И никто не говорил что девушки считают лысых лохами.
Скажи это Геральту из Ривии
у каждого своя ложь
Седина говорит о мудрости... но тебе это не грозит )