Психология

Что должно произойти чтобы начали появляться враги?

Да просто несогласия уже хватает, дальше больше.

Привет. :)
Катерина Кирпенко
Лучший ответ
Для меня это тоже загадка, как они появляются. Иногда даже из друзей превращаются во врагов.
Леночка Лож...
Сабина Богданова Я точно знаю, что Вашим врагом никогда на стану)
Изменилось ваше благосостояние.
Елена Матвеева
Достаточно наступить кому-то на хвост или перейти дорогу!)
Юлия Дюжева
Должны постепенно исчезнуть друзья - это первый признак.
Ольга Каверина
вступить в игру, которую вам навязывают.)
сделать кому-нибудь каку или кайф обломать, некрасиво назвать другого человека
Moлдiр Mahabbat
Элементарно, Ватсон. Причиной появления врагов почти всегда является Зависть. Любое ваше умение, достижение или дарование, может вызвать зависть у тех, кто ими не обладает. И тогда держитесь))
Они и так у каждого есть... знают они об этом или нет
А*
Ананас *-*
Надо сделать попытку демонстративно пройти без очереди в конце рабочего дня.
любой успех, любое приобретение, будь то духовное или материальное, неизменно вызывает зависть. вот вам и враги.
Lokky Van
дня начала - надо родиться.
а врагов и друзей приобретешь в процессе жизни....
у меня не было никаких врагов особо до 27 лет и эти люди то был изначально не были враги не 1й не 2й не 3й которые всё сотворили своими руками.... они просто были уверены что они очень умные и своими вот этими непонятными действиями ломовыми они этого добились просто.... они отнять то твоё не отнимут.... но какую то часть там попортить трудов они смогли да.... им это было приятно кроме того они считали что поступают правильно.... и даже я в какой то момент вот просто в ауте была.... потому что я им не желала зла и не делала ...но после всего что произошло ты смотришь и думаешь что какое то мурло там считающие себя умным.... может за рекордные сроки попортить то что строилось десятилетие
а зачем им это я даже не понимала.... а так для собственных амбиций видать.... сделал гадость и кому то что то доказал
выгоды они с этого никакой не поимели и пользы скорей наоборот для морального удовлетворения ага...) как важно оказывается порой моральное удовлетворение
а прощать человека который гадит сначала а потом вроде... там какую то подачку даёт.... это уже и не имеет смысла это любой человек в здравом уме задумается хочет ли он повторения истории и жаль ли ему своего труда
Мы их сами создаем своим поведением, образом жизни!
Постоянно смотреть новости по основным каналам
Люська Голуб
Начинайте... творить добро, на всей земле
Наталья =)
Нужно стать неким величием, чья тень притесняла бы выгоду других. И эти "другие", в большинстве случаев, становятся врагами.
Вы должны стать лучше чем многие знакомые и родственники
Www Hokki
делая плохое людям