Психология
Вопрос прекрасной половине человечества. Когда вы начали появляться на людях БЕЗ макияжа?)) Что был за период?))
депрессия
Года 3 назад:) ) Просто осознала, что прекрасна и так:)) ) Привет, Ириш:)
Ирина Гребень
Привет, Дорогая моя! ))))
Плохо же ты знаешь мужчин.. .
Основная (подавляющая) часть прекрасной половины человечества, не красится.
Вообще.
Ну.. .
Разве что - за исключением воинствующих геев-экспрессионистов.
Говорю, как человек, ни разу в жизни не подводивший ресницы, и не намазывавший губы.
Даже косметической помадой.
Вообще.
Ну.. .
Даже косметической помадой.
Лучше спросите - когда вы начали появляться на людях с макияжем)))
Когда поняла, что смогу это сделать....
Я еще не начала в макияже появлятся.. . Так что получается моя жизнь это)
Ирина Гребень
Доброй))
давно и до сих пор это делаю периодически) ) чет жаль мне рожу лица лишний раз химией штукатурить)
после смерти бабушки я лет 5 вообще ничем не пользовалась.. . -
вообще даже в зеркало смотрела на себя бегло.
а теперь так.. . -по минимуму.
Лет в 18. Патаму шта красяцца тока дирёвня и сельпо. А настоящие хиппи как проснулись, так явились миру.
Парвина Джураева
Гыыы)
А до 18-ти ты в сне летаргическом млела, Тиллихиппи? )
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Обходилась без ...всю жизнь. Пример брала с мамы и бабушки.
ещё не начала) ) я только дома могу себе это позволить!
это не есть проблема)
Был момент, когда я появилась на людях в макияже. У друзей был культурный шок.
было время несколько лет назад-употребяла... Теперь завязала
Когда нехватка времени, с макияжем и прической не заморачиваюсь,
Волосы в хвост или узел, оделась и пошла.
когда на тренировки ездила, и если надо сходить в магазин в моем доме - а краситься надо минут 15 по-настоящему))