да.... и Гриша нравится..)) )
а настоящность.... в женственности, нежности.. мне хочется в это верить..)))
Психология
Вопрос к прекрасной половине человечества , -ты Настоящая Женщина? см клип--------------------------->
Настоящность-не в подмене понятий. Сейчас все в масках и все с ног на голову куда ни посмотри...
Настоящность в скомности)) , у Крюковой, как и у меня ее нет)) , мне вообще надо было мужиком родиться. Настоящая не выпячивает себя.
не знаю почему, но. . не хочу смотреть клип..., не хочу даже рассуждать о том, настоящая ли я женщина или нет.. . хочу сейчас пить кофе и слушать ту музыку, которая сейчас у меня играет ...)))
может быть, именно потому, что настоящая, мм..?))))
Смотря что вы вкладываете в это понятие. Для меня настоящая женщина - нежная, понимающая, мудрая, что к мужской точке зрения на женщину, то бишь сексуальности, имеет очень малое отношение. К Лепсу отношение двоякое : голос красивый, но манера исполнения отталкивает.
В смысле не резиновая ли? Да наверное
улыбаюсь.... )
для разных Мужчин ...будут разные Женщины... и каждый будет по своему прав... ) ...
Для меня ...это ИСКРЕННОСТЬ... и Человечность.. .
Такого же Мужчину я ХОЧУ видеть РЯДОМ С СОБОЙ. .
...
а вообще жизнь удивительная штука... всегда была уверена... что существует Сказка... .
но теперь ...только теперь я поняла, что все видят эту Сказку по разному.. .
...
Это настоящая б... для настоящего жеребца, каких Лепс и любит.)
Галина Вдовик
заверю вас,- он не одинок !!!