Спасибо за "прекрасную половину"!)
Лично я впервые сел за руль, когда решил помыть недавнокупленную папину машину. Для этого её надо было выгнать задним ходом около 15 метров по узкому проезду. Теорию я понимал, практики не было. Всё прошло хорошо, но за эти 15 метров сошло 7 потов, очень переживал ничего не задеть.
Психология
Вопрос к прекрасной половине ответов…Кто и как начинал водить машину? И как вы справлялись со своим страхом?
Не с моими нервами водить,, муж учил учил да не научил,, орал постоянно,, мне проще такси вызвать
а чем нам инструктор, не знаю есть он еще )
Папа учил на Победе. Страха не было, я тогда ничего не боялась)
А прекрасность тут раздают снова по архаичному признаку пола? Я, может, тоже претендую на прекрасность здесь.
все мои подруги водят машины, помогала им очень просто, садилась в машину и говорила вези, мне нужно и ты справишься.
Страха не было, рядом папа сидел и обучал, в школу я сама себя везла, вот у него страх был, наверняка:)
Очень сложно мне это давалось, народ дружно советовал не садиться за руль, по причине моего, очень низкого уровня возможностей, в этом направлении.
Ехать легко, а вот парковка в сложных местах, это проблема.
Бывает, что припаркуешь автомобиль в удобном месте и радостно идешь себе по делам, возвращаешься, а с двух сторон, впритык, уже другие машины стоят, вот это ужас), никак не освою такого рода проблему).
Хорошо, что добрые люди на свете есть)
Я в 12 лет водил машину, кое-как в то время сцеплением и коробкой передач пользоваться научился!