Психология

Вопрос прекрасной половине! Дорогие подарки золото брильянты вас к чему то обязывают в отношениях?

Оля Майлер
Обязывают.
Именно поэтому мы принимаем их только от близких.
От тех, кому мы и так обязаны.
Ольга Безкишкая
Лучший ответ
Не знаю, мне никто не дарил...
И только попробуй сказать, что я не прекрасная половина человечества!
))
ой... все...

сейчас псевдомужчины считают, что чашка кофе в кафе, оплаченная ими, уже женщину к чему-то обязывает.
а вы про золото-брильянты говорите.
Конечно. Если от человека небогатого... то это указывает на то, КАК ты ему дорог (а). Насколько он тебя ценит. Ты должна оценить насколько он тебе дорог и принять решение о принятии подарка или непринятии
Меня не обязывают. Я никогда не брала.
Нет. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Нура Заркимова
Подарок - это поДАРок. Естественно, ни к чему не обязывает. Другое дело - приму ли я этот подарок. А это уже - работа со своими комплексами внутри себя и во взаимоотношениях. У меня был случай: сестра Бабки пригласила к себе и таинственным шёпотом сказала: " У меня есть для тебя подарок". И надела на на средний палец моей руки золотое кольцо с жемчугом. Добавила: " Фамильное кольцо. Передаётся первой роженице в семье". Ну, подарила ...Уезжаю к себе на Родину, рожаю девочку. Но! В её семье произошли изменения: две невестки, которые не могли родить в течение долгого времени, беременеют. Получается, подаренное обязывает...