Психология

Мужчины, почему когда мы принимаем от вас ПОДАРКИ- это нас всегда к чему-то обязывает?

Ланка <3
нет... насильно мил не будешь.. . но сделать приятное понравившейся женщине--почему нет?
Вероника Петрова
Лучший ответ
Вот уж не факт. Некоторым скока не подари - всё мало, и ты ж ещё и обязан, то не то подарил.
Бесплатный сыр - только в мышеловке... неужели вы еще не поняли... в жизни все что - то стоит... и недалек тот, кто думает, что просто так кому то, кто то оказывает "внимание"...за все своя плата....
Ну потому что ни один мужчина не ходит и не раздаривает подарки не пойми кому
Это ЕГО знак внимания
И, естественно, что он расчитывает получить взамен ВАШ знак внимания
Сауле Джазыкбекова согласен полностью.
А еще бывают такие женщины, подарок примет - а потом делает вид что вроде как и не было его.
Анна Анна
Что, ещё и секс? Подарка хватит.
Подарок-ни к чему не обязывает!
Принимайте без обязательств!
Мужчины очень часто дарят женщинам от чистого сердца, под влиянием симпатии и совершенно без всякого умысла. Ставить же себя в зависимость от таких добрых жестов - чисто женская инициатива, почему -то получившая широкое распространение.
Akosya Jumageldinovna
... женщинам ДАРЯТ только цветы.. . за всё остальное их ПОКУПАЮТ...
Мужчина этого не говорил. Если вам показалось - уточните у него.
Правило психологии успешного общения.
не факт, что обязывает.. . скорее, это просто стереотип и пережиток бл... й психологии
Это тогда уже не подарок, а аванс за услугу :-) Неужели никто Вам не дарил подарков? Прям аж захотелось восполнить пробел в Вашей биографии :-))
Altyn *****