Психология

Почему, когда разговор принимает серьёзный оборот, мужчины предпочитают... сваливать? Для культурных - самоустраниться)

Galina Striskova
Наверное потому что им нечего сказать. Женщина начинает серьёзный разговор, когда косяки мужчины льют через край. Мужчина знает о чём речь, но тут же... ретируется "по срочным делам" . Там он пережидает "высокую температуру" ситуации и когда она спадает, он появляется. В этом все мужчины похожи...
Наталья Кудашкина
Лучший ответ
)) Серьезный с позиции женщины .
Редкая женщина способна вести конструктивный диалог, в основном все сводится к истерии, слезам, и тп . и тд
Иирна Бегина
Galina Striskova Вот только не надо, как всегда, обобщать.
В наше время редкая женщина не сможет довести мужчину до слёз и истерии своими конструктивными разговорами)
Galina Striskova Заботливый Вы наш..)
не общайся с лохами.
Серьезный разговор для женщины, еще не значит, что он серьезный и для мужчины... Солнц ))
Galina Striskova Понятно..Как всегда, обломись, значит)
вы имеете в виду-''а мне што делать? ''?
3 вещи женщина способна сделать из ничего : - платье, салат, и... серьезный оборот!
вот вот! не то, что сваливать, а просто сматываться.. . пулей.. .
вероятно, им нечего сказать...
Елена Внукова
Серьёзные разговоры надо чувствовать, когда начинать. А лучше вовсе не начинать)
Milaya_ Ya
Так мужчины - они ж больше теоретики чем практики...
на сколько серьёзный ?)
Не готовы.... зачем напрасно напрягаться?
Не тех мужчин встречали
Я в эфире таких разговоров не виду, а в других ситуациях всегда пытаюсь разговаривать с людьми.
- Запомни, сынок: настоящие серьезные отношения это не тогда, когда секс.. .
и даже не тогда, когда свадьба, или штамп в паспорте!
Настоящие серьезные отношения - это когда они вместе берут ипотеку.