Психология
Мужчины, почему вы не способны принимать отказ? Вот отказала человеку и сразу:" Считаешь себя королевой?"
Ну считаю, и что?) Я же вежливо отказала, почему бы тебе так же вежливо это не принять?)
Не все мужчины такие, даже не многие.
ээээээ.. тут не всё однозначно.. как поёт одна дамочка :
"ты меня не понял - я же пошутила, я же понарошку уходила".
Лена Клименкова
Мне с топором наперевес чтоли отказывать, чтобы не посчитали за "пошутила"?))
А зачем считать себя королевой, если ты императрица?
Лена Клименкова
Действительно :D
Лучше быть королевой, чем шлюхой - только они никому не отказывают.
А он хотел секс рабыню. Какая вежливость, если бесит, что она королева.
Можно так всё что угодно вывернуть: Я же сказал - Денег нет, но вы держитесь и хорошего вам настроения, почему бы вам просто это не принять, я же был вежлив.
Лена Клименкова
Окей, денег нет, но у тебя ведь есть рука? Правая и левая?)
Ох, меня понесло)
Женщине этого не понять, потому что она сама первая никогда не попросит
Лена Клименкова
Я подходила к парню с шикарной фигурой с фразой: "Прости, но я хочу потрогать твой пресс и больше ничего"....Сказать, что он прифигел.... мало будет)) Потом встречались))
Это не по-мужски. Должно же быть какое-то упорство?) Или ты правда хочешь чтобы вокруг все были такими?)
-- Простите, а можно..?
-- Нельзя!
-- Окэй...
-- Простите, а можно..?
-- Нельзя!
-- Окэй...
патомучто некоторые мамы и также папы с дедства кладут в голову сыну-что он герой-вместо того-что такойже человек и иной раз суметь уйти невзяв, что не твае -это проивить граздо большую силу и ума и смелости апосля несчитать себя трусом
На портале яндекс-мой район, одна женщина лет 35 написала - "ищу мужчину лет 40, не пьющего, с работой и чувством юмора, не женатого для времяпровождения. " Казалось бы, не такие прям вселенские запросы. Мужики портала все как один затравили девушку за излишне высокие требования и сказали что она так никого себе не найдет, если не понизит планку)))) Ну такие мужчины)
Лена Клименкова
Так адекватные же требования))
А чувство юмора вообще по жизни помогает, что при поиске партнера, что при чем угодно))
Они не могут смириться с поражением
Наверное, очень уверенны в себе и не понимают, как ИМ могли отказать. Хотя, я не мужчина, точно ее отвечу, а это все - просто догадки))