Психология

Не удачно_ответила_МУЖЧИНЕ__НАЗЫВАЕТ ХАМКОЙ___ИЗВИНЕНИЯ НЕ ПРИНИМАЕТ_почему Мужчины...так обидчивы ?

Юлия .....
Это виртуальный мужчина обиделся? Смешно! Значит заслужил, что вы так ответили. Не переживайте, обида это поза не для мужчин.
Расуля Зуева
Лучший ответ
Наталья Северина О, Лена! Теперь он и до тебя докапываться будет. Знаешь, память какая!
Они так ранимы, эти мужчины)
Занижена самооценка, видно)
Потому что обида прошлого не надет простить настоящее...
Janna *free* Kim
Я Вас извенил. Вы письмо не дождались и поспешили с вопросом.
*__Merihanna__ * А я жду извинений!
Анастасия Чекрыгина Анна,он же "извЕнился"...Какая,нахрен психология?!
Может быть, извинения кажутся не искренними? А у Вас все мужчины так реагирают на извинения?
Перед тем, как бросить дорогую монету -подумай хорошо, туда ли ты ее бросаешь. .
Все проходит в этом мире....
Анастасия Волк
с матерью не было контакта .. воспитание не очень. . видимо унижения вместо любви типа дарили родители
Но Ты- то Я думаю, не обидчива?
Галина Галышич
Юлия ..... нет__Серёжа__
Как я вас понимаю. Ладно у вас хоть в инете, а у меня вчера в реале один товарищь во всех грехах обвинял, а потом до меня только дошло что у него не ладно с головой и ему реально нужно к психиатру.
лол. -искренний смех.
Спасибо, от души посмеялся))
Мужчины ДОЛЖНЫ быть снисходительны. Если они МУЖЧИНЫ.
Вы его пожалейте...))))
простит.. куда он денется с "подводной лодки"...
Самолюбие слишком развито! Не унижайся, пусть делает что хочет! Выбрось его из головы!
Вика Смирнова
Пожалей меня, пожалей! Они как дети.
Ульяна Кибко
Ну не все мужчины обидчивы, да и неудачно ответить тоже можно по-разному)))) ) Слово не воробей, как говорится. Забей да и все!
Asel Abaskanova
потому что неуверенны в себе
Natasha Yu
Ну не все одинаковые...
Lady Vamp
потому что не видят в своём глазу бревна