Психология
Не удачно_ответила_МУЖЧИНЕ__НАЗЫВАЕТ ХАМКОЙ___ИЗВИНЕНИЯ НЕ ПРИНИМАЕТ_почему Мужчины...так обидчивы ?
Это виртуальный мужчина обиделся? Смешно! Значит заслужил, что вы так ответили. Не переживайте, обида это поза не для мужчин.
Наталья Северина
О, Лена! Теперь он и до тебя докапываться будет. Знаешь, память какая!
Они так ранимы, эти мужчины)
Занижена самооценка, видно)
Потому что обида прошлого не надет простить настоящее...
Я Вас извенил. Вы письмо не дождались и поспешили с вопросом.
Юлия .....
нет__
*__Merihanna__ *
А я жду извинений!
Анастасия Чекрыгина
Анна,он же "извЕнился"...Какая,нахрен психология?!
Анастасия Чекрыгина
Догадливый....
Может быть, извинения кажутся не искренними? А у Вас все мужчины так реагирают на извинения?
Перед тем, как бросить дорогую монету -подумай хорошо, туда ли ты ее бросаешь. .
Все проходит в этом мире....
с матерью не было контакта .. воспитание не очень. . видимо унижения вместо любви типа дарили родители
Но Ты- то Я думаю, не обидчива?
Юлия .....
нет__Серёжа__
Как я вас понимаю. Ладно у вас хоть в инете, а у меня вчера в реале один товарищь во всех грехах обвинял, а потом до меня только дошло что у него не ладно с головой и ему реально нужно к психиатру.
лол. -искренний смех.
Спасибо, от души посмеялся))
Мужчины ДОЛЖНЫ быть снисходительны. Если они МУЖЧИНЫ.
Вы его пожалейте...))))
простит.. куда он денется с "подводной лодки"...
Самолюбие слишком развито! Не унижайся, пусть делает что хочет! Выбрось его из головы!
Пожалей меня, пожалей! Они как дети.
Ну не все мужчины обидчивы, да и неудачно ответить тоже можно по-разному)))) ) Слово не воробей, как говорится. Забей да и все!
потому что неуверенны в себе
Ну не все одинаковые...
потому что не видят в своём глазу бревна