Психология
Чем можно обидеть мужчину? они обидчивы ?
что значит если он мужчина?)) ) то есть на нём семейные трусы, а не стринги?)) ) всё зло от женщин)) ) как мамаши воспитают, такой и мужчина)) ) способность обижаться, тоже от мамаш передаётся)))
так я вам и сказал))
Мужчины не знают, что такое обида.
Назерке Панзаева
Вы в этом так уверены?
но ведь не ангел.. . )
сказать, что у него писька маленькая, что он деньги зарабатывать не умеет и носить с собой газовый баллончик, потому что от него толку больше
Усомниться в его превосходстве:) )
Гораздо обидчивее женщин:) )
Щадите их, они слабее:))
Гораздо обидчивее женщин:) )
Щадите их, они слабее:))
Ничто человеческое ему не чуждо ))
:))))))) ДОЛОЙ ПРЕДРАССУДКИ МУзЧина — ОН ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК!:)))))
Если постоянно их обламывать. . грубостью....
Скажите правду: -Ты дорогой, балабол! Обида гарантирована!))
легко обидеть. но не надо.
Обидеть наверное можно любого .Но реакция на обиду у настоящих мужчин и мужчинко разная. Мужчинко будет мстить из подтяжка .И никогда обиду не простит, а будет в лучшем случае дуть щёчки, а в худшем, подленько мстить из подтяжка, на сколько хватит его фантазии)
Доказать ему, что он баба
Каждый по-своему, каждый индивидуален.
Если тряпки, если подкаблучники.. .
а есть нормальные мужчины... которые будут всегда вас прощать, всегда покупать ваши безделушки, всегда отвечать на ваши тысячи глупых вопросов, когда он приходить поздно домой. .
всегда вас мы будем защищать и любить.. .
но любить и защищать по-своему....
Если тряпки, если подкаблучники.. .
но любить и защищать по-своему....
тем же что и женщину!
не приятно что делят на мужчину и на женщину.. .
Гипатия Александрийская из фильма Агора, прекрасное тому доказательство...
Глубокая обида у мужчин закрадывается тогда, когда они понимают, что Вы сильнее его материально, духовно и т. д.