Психология
почему мужчины такие обидчивые?
Тонкая душевная организация))
Кто бы говорил )
Почитал ответы на аналогичные вопросы, те что снизу в архиве ...
Действительно, на дур грех обижаться )
Полиша :3
)))))))))) Браво!
Ну-ну, попробуйте женщине утром сказать, что она страшненькая, и что лаком для ногтей корявки уже не спасти)) Тут и жизни можно лишиться :D
Так и у мужчин есть слабые места.)
Потому что многим женщинам кажется, что "настоящие мужики не плачут". Так и некоторым мужикам кажется и они всячески демонстрируют мачизм, мускулинность, недосягаемость и иллюзию стрессоустойчивости. А еще у мужиков установка, что "мужик решает". И когда у женщины заканчиваются аргументы, она идет в бой с "противотанковой гранатой", чтобы так, хотя бы "гусеницу" подбить, остановить вражескую машину. Но граната прилетает не в танк, а в легковушку (ну, ок, в джип) - и разносит в клочья. Ибо "ту мач" )) Рассчитывайте свои силы, товарищи
Я человек - воспринимающий всё близко к сердцу, не знаю как другие..
Более того, многие из них озлобленные даже.)))