Психология

почему мужчины обидчивые как дети??

Valery Grigoryeva)*
потому что мы и есть дети, за исключением тех кто думает что он взрослый. )))
Ирина Иванова
Лучший ответ
А потому что)) ) Потому что все, что может быть понято в обидном смысле, они именно так и понимают
Valery Grigoryeva)* привет Анечка!
Ирина, они понимают жизнь по-другому! Они себя лидерами чувствуют и всё! Вот так я думаю!
Долго старались над самоутверждением ...
Ирина Байкова
Вы мне открыли глаза- я мужчина))))))))
далеко не все :)
Согласна с вышесказанным, что не все мужчины такие. А те, которые обидчивы как дети -причины ищите в их детстве. Эти мужчины - изнеженные сыночки своих мам. Которые выросли и считают, что весь мир должен поворачиваться к ним. А тут - иногда бывает наоборот. Вот и обижаются.
Олеся Скокова Ой да ну их,доча!!!!Кобилей проклятых!!!Сколько было...столько и мамка народыла
Про обидчивость не соглашусь, но то, что большинство из нас капризны и требовательны -это правда.
Почему как дети?)
потому что они взрослые дети
Alina ...
детство кончается с беременностью => мужчины не взрослеют
Мария Ступень
Мдя.. . Точно как в анекдоте:
- Петров!
- Да, Марья Ивановна?
- Два, Петров. И не спорь со мной! Петров, ну что ты пишешь! Нет, ну что ты пишешь? ! "Вдали шагала лошадь"... Ты бы ещё... Хи-хи.. . Ты бы ещё написал: "В Веласкесе Рембрандта хомячок"!
Наверное, потому, что есть такое стереотипное представление о мужественности, в соответствии с которым мужчина не должен обижаться. Но к современной действительности это имеет очень приблизительное отношение.