Психология
Почему мужчины согласны делать детей, но не все согласны их воспитывать?)
Детей воспитывать это не палкой махать..
Белла Кочиева
))))))
Делать - это ещё и получать удовольствие, а воспитывать - нет...
Зачем....
Воспитывать должна мать....
А отец давать пример каким быть собственным примером....
Воспитывать должна мать....
Мужчины не согласны делать детей.
Они согласны заниматься сексом без зачатия.
Согласитесь... делать интереснее..
Ирина Кулакова
соглашусь )))
Мужчины -сами дети!

Ирина Кулакова
а мой ответ тока что удалили
Согласны делать?) ЭТо что договаривались?))) НО воспитывтаь все-таки многие согласны, если женщина не требует, что бы её носили на руках за то, что она родила ребенка, а согласна. что бы отец любил своего ребенка, а не её за то, что она родила
попробуйте с мужем серьёзно поговорить, если он отлынивает от выполнения своего супружеского долга )
Ирина Кулакова
сказать что-нибудь вроде:
-не будешь воспитывать этих детей, не дам настрогать новых!
)))))
Белла Кочиева
Доброго времени суток))
Сам " процесс" нравится.
вопрос старой женщины-вы мне не интересны! вы родите детей. фу! я с вами больше не общаюсь!
В таких мужчинах страсть победила ответственность.
Они-же не одни в строительстве детей участвуют? А по обоюдному согласию. И тему эту вы, наверняка не обсуждаете перед совокуплением? А как залетаете, то претензии к мужчинам? Где логика?
Безответственный пол, еще и морально слабый.
Потому что все мужчины следуют одному правилу: Сделал дело - гуляй смело!
Потому что трахаться любят все. А вот детей в современных реалиях далеко не каждый может себе позволить. Логично ведь.
Потому что они не знают закон своего Бога (Аллаха). Мусульмане воспитают .
Я наоборот не согласен подпускать жену к воспитанию детей. Баб самих воспитывать надо.