даже в простых вещах если что то труднее даётся
чем я считаю предмет или тема заслуживает то
ею не одержима. и в отношениях если
не сложилось то заканчивается сразу как не моё.
отказ это ясность от которой всегда внутренне легче.
и уж явно из принципа кто кого- я не склонна бодаться как
баран с бараном на мосту ).
Психология
Вы легко принимаете ...отказ? Или вам никто и никогда? Будете добиваться и пожмете плечами и уйдете?
я так и знал.. ужина не будет (
Если отказ аргументированный, то я спокойно его принимаю и негатив за мной по отношению к данному человеку не остаётся.
Может, и без радости, но с пониманием...
ОООО!!! Это целый мир гадостей и лишения здравого..
Задумалась. Отказа никогда не м. б. Я самодостаточна. Никто и не посмел бы. Но критика возможна. Приму с удовольствием, сделаю выводы.
На нет и суда нет. :)
Никогда не прошу, сами дают
по разному бывает... например мучил своими приходами к Кириллу (сергею) не без причин из комнаты выжимали плохим настроением соседа приходилось идти куда то а у кирилла был компьютор с игрушками... казалось бы йа должен был прекратить когда компьютор появился у меня но мне не с кем было играть пока не появился генератор случайных карт который стал удовлетворять мою потребность в развлечениях самого себя... сейчас вообще много развлечений и компьютор с интернетом играми и общением и телевиденье спутниковое и что очень важно проблемы решены насчёт дохода ...на интернет и на телевиденье и на таблетки хватает минималки чему и радуюсь...
так то в основном когда отказывают ухожу если не критично...
с такими развлечениями как сейчас могу ждать свою очередь хоть вечность не беспокоя никого... удовлетворён выше среднего и без девушек выгоднейший вариант... то есть сейчас отказы принимаю многие кроме отказа от лечения мну в случае болещзни...
именно.. пожму плечами....
Это повод для борьбы, только так
Неприемлю отказов.
я лёгкое движение души и мысли понимаю ...зачем мне отказ
Спокойно уйду но когда тот человек который отказал попросит у меня что-то я тоже откажу. :)