Психология

А Вам легко принимать людей такими какие они есть ???

легко не легко, а людей переделать невозможно.... легче принять такими какие есть....
Наталия Далекая
Лучший ответ
Видеть- легко, принимать- не всегда...
Это всегда сложно. Но на этом строятся отношения людей
Анжелика Репп
не всегда.. . стараюсь увидеть хорошее в них.
Легко.
А какими же ещё их принимать?
смотря куда принимать... легче всего принимаются те кто далеко... чем ближе, тем труднее..) ) а уж нас-то как трудно принимать... оёёй..))))))))
Гала Галчонок
Не сложно. Вполне легко.
Яна Денисьева
Стараюсь. Не легко.
Анна Дюльгер
После тренинга стало легко, когда поняла, что все люди разные и имеют право быть другими.
Нет конечно, но приходится.
Мне легко!
Иногда очень трудно.
Narjemal Shukurowa
Хаха, запрсто. Если у нас общие взгляды, цели и интересы. А если с этим человеком ниччего не свзывает, то нахрен он мне нужен.. . Если это родной или любимый человек, то любые гадости приму=)
Не всегда, иногда это просто раздражает. Но мы тоже не идеал и нас принимают так же такими какими мы есть))
Трудно! Себя же за идеал считаешь)))))))))))))
Я не знаю людей такими, какие они есть!
Я могу только видеть их со своего угла зрения - потому это вопрос, который опирается на легко ли принимать Себя
Татьяна Nnnnnnnn
нет
Легко если видишь за каждым бессмертную и божественную душу. Сложно увидеть. Желаю счастья
Marusya Pro
Евгения Семченок спасибо и вам!
Я всегда принимаю людей такими как есть, но бесит когда они не слушаются меня и всякие тупые привычки вылазают и не воспитанные когда бесит. А так всех принимаю
Marusya Pro :))) спасибо