Психология
Что Вы принимаете в Жизни легко, а что с трудом?
Сейчас все с трудом, потому как нужность некоторых новшеств просто понять не в силах
Наталья Телегей
Это просто проверка на адаптацию.
В Жизни нет лёгких путей, но главное найти свой путь и с него не свернуть!!
Жить надо легко, товарищ Гулькина.. - Гулина. - Это не имеет значения
знания - легко, ложь - с трудом
Трудно схожусь с людьми. С животными легче.
Легко знакомлюсь с другими людьми, особенно с новичками на работе. Не комплексую при общении и не лезу в карман за словом. Бывает кто-то обижается, но потом это проходит, потому что я открытый, эмоциональный человек и легко могу попросить прощения. А трудно в моем возрасте начать что-то сначала, даже в мыслях этого не допускаю.
лекгие мысли легко, а гадость с натугой но не сильно, чтобы людей не бепокоить
Принимать как есть – это ценнейшая врожденная способность человека (естественная функция сознания), которая со временем может атрофироваться, что приводит к ухудшению состояния человека, как духовного, так и ментального и физического.
Что значит «принять как есть»? Это один из ключевых терминов данного пути самопознания, поэтому разберемся с ним как следует.
Принять как есть означает позволить чему-то (или кому-то) быть таким, как оно есть, без попыток оценивать, сравнивать, избегать, противостоять этому, сопротивляться, подавлять это, игнорировать, отрицать, обесценивать, изменять как-либо или удерживать.

Ирина Аксамитная
интересный оптический обман-на мост похоже=)))
Принимаю жизнь как она есть, со всем её разнообразием.
Здравствуйте, Надежда, тяжело-предательство, обман, ложь, болезни, коварство, интриги, непонимание,... Считаю, что всегда и везде нужно искать СВОЙ ПУТЬ, не указанный общим навигатором,... кто знает, быть может, он и окажется "ИСТИННЫМ".Добра!; =)))
Наталья Телегей
Благодарю Вас! И Вам всего самого доброго!
Легко я принимаю трудности, которые решаются даже и сложно, и тяжело... Но - решаются. Легко принимая невзгоды, которые происходят именно со мной, которые как-то проходят. Легко принимаю погоду, когда идет дождь или снег. Но, когда беда у моих ближних или родственников, я очень переживаю и не нахожу себе место... Будучи психологом, я очень трудно воспринимаю человеческую глупость, непорядочность, безразличие. Переживаю за то, что развал в Россиянии, ее неправильное поведение на Мировой Арене, внутри государства, с собственными гражданами, ложь с высоких трибун, расцвет пошлости и бессовестности. То, что от нас не зависит и не определяется чьей-то пагубной и злой инициативой, принимаю смиренно. Но, когда имеет место быть ложь, предательство, подлость и необоснованная терпеливость (толерантность), принимаю болезненно...
Наталья Телегей
Благодарю Вас! Как Вы красиво сказали - Россиянии! Согласна с Вами...
Легко -УЛЫБКУ!! А с трудом коварную жестокость!!
Легко - радость и успехи человека, тяжело - горе человека и глупость.
легко когда - каждый день что то новое.... а о трудностях даже вспоминать не хочу
Жизнь наша сон,
Где девушка, в которую я был влюблен.
Все это сон?
Как быть, когда я возбужден.
Все это сон?
Когда мне больно, плачу я,
А завтра я здоров,
Все это сон?
Он меня обидел и оскорбил,
В слезах я спать ложусь,
Наутро я смеюсь,
Все это сон?
Мне снится дождь и тоска,
Мне снится свадьба, любовь до гроба и могилы.
Я просыпаюсь в поту,
Все это сон?
Люди умирают, болеют, страдают,
И я умру,
Эта жизнь тоже сон?
Где девушка, в которую я был влюблен.
Все это сон?
Как быть, когда я возбужден.
Все это сон?
Когда мне больно, плачу я,
А завтра я здоров,
Все это сон?
Он меня обидел и оскорбил,
В слезах я спать ложусь,
Наутро я смеюсь,
Все это сон?
Мне снится дождь и тоска,
Я просыпаюсь в поту,
Все это сон?
Люди умирают, болеют, страдают,
И я умру,
Эта жизнь тоже сон?
обманчивость мира
Перемены с трудом, а так все нормально.
Секрет
Тяжело в учении, легко в бою.
Не принимаю хамство
Надюша, все что преподносит жизнь, стараюсь принимать одинаково как есть. Доброго!...
Наталья Телегей
Доброго утра! Рада Вам!
первая стопка почти всегда с трудом,
зато пиво - только наливай
Трудности -легко, предательство - тяжело.
Я
Соглашусь с ответом Ника Светлая
Время.
Легко принимаю смену времён года и течение жизни = возраст и выход на финишную прямую.
С трудом отыскиваю интересы, которые могли бы наполнить моё время.
Вот тут трудности... То, что раньше было интересным, перестало быть таковым,
а чем заполнить опустевшее место в душе - не знаю.
их миллионы
Легко я воспринимаю свою зарплату, а с трудом то, что не могу на неё купить себе зимние сапоги!
Ничего
Все
Легко принимаю подарки, с трудом-недоброжелательное отношение.