Психология

Почему все хотят быть молодыми?)) И многие люди с трудом принимают свой возраст.. и даже стесняются

его? Как думаете почему так происходит?
Анна Писаренко
Не все. Меня мой возраст устраивает...)))
Мейрамкул Есенкулова
Лучший ответ
Мейрамкул Есенкулова Благодарю Вас!))
я вот не стесняюсь и так люблю людей шокировать им))) ну прям лет 10 сбрасываю)) от улыбки))) привет моя любофь))) обнимаю)))
Не осознают дебилизма.
потому, что молодым везде у нас дорога,

а старикам... только лишь почёт
Мать Толяна
Молодость - свежесть, а старость - дряблость.
Хотеть не вредно, но от реальности не уйдёшь.
внушенный стандарт, чем большего
человек боится тем легче им управлять
Я может и не хочу, но иначе не получается. Когда с внуками забавляюсь, играю, то мне и 8, и 11, и 13 лет. А то и меньше
Оксана Рожкова
Может быть, у нас часто попытки человека просто поддерживать себя в хорошей форме принимают за стремление быть молодым?))
Гуля Гурко
извратили основы
Совсем не хочу быть молодой, мне хорошо в своем возрасте. Я уже получила от молодости все, что хотела, сейчас наслаждаюсь возможностями возраст аза 40...)))
У молодых больше возможностей.
Evgeniya Serkina
Ирина Крикунова и в чём же они заключаются?
Жизнь должна быть содержательной .. наполненной эмоциями .. стареть нужно уметь с достоинством .
Aidai Kaparova
Жизнь есть текущая река, бурная река, и часто человек не поспевает психологически за этим потоком.... Человек никогда не живет настоящим, как моя покойная бабушка говорила - в молодости думала что всё в будущем, но однажды осознала что жизнь уже в прошлом... А по сути жизни так и не было, а только разбитое корыто....
Дураки, да.. что с них взять ?!)))
irina.petrgubina
хорошо быть молодым, лучше просто не бывает
Библия говорит что Бог вложил вечность в сердца людей.