Психология
Легко расставаться тому, кто каждую встречу принимает, как последнюю?
Расставаться легко тогда... когда человек не задел струны Души и прошёл мимо... а так всегда ТРУДНО!!!!
Евгения Ларионова
Добрый вечер! Каждый человек,приходящий в нашу жизнь забирает кусочек нашей души,но к сожалению мы не в силах никого удержать... Поэтому каждую встречу я принимаю,как последнюю... Так легче: Ничего не ждать....Ушёл:"Спасибо,что был!" Пришёл:"Спасибо,что вернулся" Как-то так...
Мне видится любое расставание как.. последняя песня души
Расставаться всегда тяжело, только равнодушным бывает легко!
напротив... труднее
скорее, наоборот.. . если кажется, что завтра встреча будет снова и снова, проще прерваться.. . на час, или день, или жизнь.. . как получится
кобелям точно легко.
Расставаться всегда трудно.
Есть другие, но очень схожие слова: "Тот, кто
любит жизнь, смерти не боится" (не помню,
кто сказал) .
После расставания обязательно настанет
встреча. Как последнюю ждёт предвкушающий
её.
Добрый вечер!)
кто сказал) .
После расставания обязательно настанет
её.
Добрый вечер!)
Евгения Ларионова
Добрый вечер,Марат!)
Наоборот таким труднее, они пессимисты и "каждый раз навек прощаются, когда уходят на миг"....
И жить, наверное легче, . только такой человек привязанностей имеет гораздо меньше, чем кто-либо другой.. . И любовь его будет отличаться от любви других людей....
То есть морально готов что ли?
Расставаться всегда сложно...
Мир так устроин, что мы теряем для того, чтобы пришло лучшее.
Когда понимаешь, что встреч больше не будет. . как будто внутри что то умирает. Тяжело убивать надежду. Но если получится, то потом легче забыть и не надеяться.. . нет тяги строить воздушные замки..
Если каждую встречу воспринимать как последнюю, то и к раставанию значит готов... последняя встреча-финиш отношений... значит готов уйти...
Легко. Ведь всякая следующая будет восприниматься как новая.
ускользает не держи больше потеряеш
Конечно тяжело! Если вы на встречу смотрите как на последнюю, значит у вас какие-то причины? Вы чего-то боитесь? Боитесь что болтше этих встреч не будет? Тогда как же легко расставаться???!
Да.