...У таких людей наверное большая сила воли.
Им легко бросить курить, человека, или пить. ) ...
Они быстро адаптируются. и очень стрессо - устойчивые человеки, а то человеческий мозг такая штука, не любит перемены, для многих и свадьба (казалось бы радостное событие) тоже стресс.
А у таких людей, все легко. Может они свободные от привязанностей.... Тебе не кажется что быть таким, классно?)... .
Свобода.).... а быть свободным сейчас можно приравнять к таланту, так как в нашем мире почти все хотят быть очень нужными кому то... .
Привет. )
Психология
как люди умудряются "легко" расставаться?!)) особые таланты какие-то?!
С пониманием подходят к этому...
Исходя из вашей логики, расставаться обязательно надо со скандалами, битьём посуды, трёхэтажным матом, дележом аж нижнего белья и иже с ними? Но вот вопрос :ЗАЧЕМ?
Марина Суворова
а ГДЕ я такое писал?!)))))
я про переживание,а Вы мне про "рукопашную"....странно.
Ой, да вообще без проблем, если то, с чем растаться надо - ничего не значит.
Марина Суворова
хитренькая...если "ничего не значит",-то само собой..
прекрасно поняла,о чем я спрашивал!))рататуй)))))))))))))
Правильно (оптимально) рассматривают ситуацию, точно её описывают, понимая, что никто никому ничего не должен, и никаких соплей.. .
Если нет любви, расстаются легко.
легко расстаются с теми ...с кем уже ничего не связывает..
легкомысленные потому что.
По-настоящему легко расстаются те, у кого особых чувств друг к другу не было. А внешне легко (т. е. хорошо скрывая боль) - только очень сильные люди.
да просто мрази бездушные
...Артистический талант видимо, за кажущейся легкостью скрывать, то что ВНУТРИ. Не бывает ничего Легко. Чтобы стало Легко -это нужно прожить и проЧУВСТВОВАТЬ...)
Марина Суворова
ну правильно....мучаюсь,выбираю между тремя ответами,как мне показалось....близкими к "разгадке"(условно),теперь буду мучиться ,выбирая из четырех....
Доброго дня!
Было в отношениях ВСЁ... что угодно!! ! )
Только - не было соития ДУШ!
Поэтому... жалеть - не о чем.. .
Только - не было соития ДУШ!
Поэтому... жалеть - не о чем.. .
Обычно к таким действиям склонны поверхностные люди, но бывает и и исключения, когда некто долго гадит хорошему челу в душу, а тот берет и легко расстается .))
Не надо идеализировать секс - обьект.