Психология
если у человека нет особых талантов, то что ему надо развивать?))
никаких талантов не имею... думаю, что научиться доводить начатое до конца тоже неплохо)
Учить языки (в своем темпе и в игре) - это же целые миры!
какой нибудь особый талант...)))
сообразительность, логику, память)
Мозги.
"Если бы вы видели, какую я тыкву вырастил" ))) (с)
Я вот думаю) ) мож носки научиться вязать))))
Личность.
То, что у него лучше всего получается-это и будет в некотором смысле его талантом))
А кто человеку поставил ..такой диагноз. .
Человек может все ..Есть слово не хочу ..есть слово лень..
мона развивать чуйства собствиннава дастоинства.
человека
Нужно их или его искать
вам это мешает жить? вы себя меньше любите? у вас пропал аппетит и не едите душистую клубничьку? плохо спите! не рады более близким людям? что бы просто жить и любить особого таланта не нужно! все придет в свое время.
Искать в себе эти таланты, или вспомнить их
Голову....
всегда найдется что)
хотя... вот подумал, а действительно, что?.. .
надо подумать!
У любого человека есть таланты, человек может развить (или вспомнить) все, но, конечно, если ему это интересно, если он этого точно хочет и если это его цель жизни, начните просто саморазвиваться, и вы поймете и увидите что у вас масса талантов, и останется просто выбрать более интересный и подходящий именно для вас
добросердечие
Талант - это совокупность ваших особенностей и все.
Вся Речь О Том, что Что То Вам Нравится Делать И Это Легко Получается, А Что Вас И Палкой Не Заставишь. Это И Есть Проявление Таланта.
Следовательно Развивать Надо То, Что Нравится И Хочется Делать
Обычно у нас в загоне совесть-надо бы ей заняться.
КАждый человек уникален и каждому от Духа Святого изливается в его меру ровно столько сколько может понести.
Так как человек имеет в себе творческое начало по Образу и Подобию Божию, то он не может не иметь в себе талантов.
А вот если этот дар утрачен человеком по не радению, это вопрос уже иной....
Я думаю ему нужно путешествовать по миру, и может что нибудь найдет для себя
Те таланты, которые в нем не особенные, чтобы, в последствие, они стали особенными.
Должна быть цель, а дальше видно!
Это ошибка, нет людей без талантов.. . Просто надо глубже копать, пробовать и ошибаться, и снова копать...
Те таланты которые у него есть.