говорят, при рождении человеку даруется 17 талантов.
"криминальный" талант надо бы развивать, в том смысле, что я не стала криминалистом, хотя говорили, есть талант.
сейчас просто изучаю сама это
Психология
Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы? Почему?
Из меня получился бы психолог...
Валентина Дексне
ты отличный психолог! И не в образовании суть :)
Вот кто-бы мне сказал, какой у меня талант есть. Вот тогда-бы и подумал а стоит его развивать. А так нечего развивать в смысле нет такого.: -)
Я думаю что этим я бы не смогла зарабатывать на жизнь, потому как было только по вдохновению.
Я не нашла еще свой талант, может и кто поможет в поиске.. . буду надеяться )
петь. раньше умела. теперь только мурчу ))))
Ну например знаю что хорошо рисую) Но не иду не в художку, не показываю это людям
Наверное это последствия воспитания, если родители не поощряли и не объясняли что это талант, что молодец. . Не способствовали развитию этих способностей, то человек перестает видеть ценность таланта, например...
умею хорошо рисовать, петь, писать стихи, писать сценарии, но не считаю
это талантами
В детстве ходила на бальные танцы, но быстро бросила! !
оооочень сожалею об этом, до сих пор смотрю всякие там чемпионаты и конкурсы. Очень уважаю тех, у кого реально хватило на это сил и упорства. А я бросила, т. к. времени не хватало (((
я очень неплохо рисую (причем я этому не училась)... но зарыла талант ..пусть полежит до поры-до времени))