Психология
Почему некоторые люди легко расстаются, не ценят хорошие отношения, не боятся потерять людей, которым они дороги?
Думаю мудрости не хватает. А когда хватает не всегда можно её реализовать на практике, так как мешают эгоистичные эмоции которые "болят". Они же и мешают понять точку зрению отличную от нашей собственной, видь мужчина и женщина особенно разные! Нельзя превязыватся. Любови это свобода ближнему! А так же нужно много творческой, постоянной и серьёзной работы над собой и отношениями.
Потому что они дороги многим людям - и будут встречать и впредь всё новых таких людей. Сами они живут свежими впечатлениями, а от однообразия увядают.
А эти людям всем дороги! И там и сям! Поэтому не видят разницы! Они на расхват!
самодостаточны...
несентиментальные они
Некоторым нужен только секс. А чтобы иметь серьёзные отношения, мозг нужно иметь развитый. Многие просто не заморачиваются, а снимают стресс одноразовым перепихом и живут счастливо. Лишь бы не лицемерили.. . Лучше уж когда открыто признают, что хотят секса, чем когда врут, что любят.
человек существо чувствительное а это-особи человеческого вида. да бывает и такое
Либо увернные личности, кто и сам сможет прожить, либо люд уже обжегшиеся и не хотят на ступать на эти же грабли, чтоб больно не было.
А для кого эти отношения хорошие? Вот допустим вы нашли свой идеал. А вы спросили у идеала, все ли ему подходит? ! Он вам дорог, а он с вами может просто из жалости... .
P.S. Прошу простить за резкость, просто сам нахожусь в подобной ситуации