Психология
Что вы думаете о террористах-смертниках, устраивающих взрывы? Они легко расстаются с жизнью, унося жизни других людей.
Это такое сильное внушение (убеждение) или элементарный шантаж и наркота?
Это изначально темные, неграмотные люди, которыми легко манипулировать, специальным образом подготовленные, накачанные наркотиками. Думать им несвойственно. Предназначены для выполнения функции торпеды. Разве торпеду кто-то о чем-то спрашивает?
А что о них думать, их надо уничтожать
а как вы относитесь к нашему здравоохранению? ? выпишет вам троечник черте-чего, в аптеке продадут какую-нить подделку, а вы выпьете и сами загнетесь!!!
Bayana Папина Доча
Хотите поговорить об этом? :-))
Ужастные биороботы, кроме ненависти в их головах ничего нет, представляют рай в другом мире, за совершенный "подвиг".
не справедливо... сам решил расстаться с жизнью... зачем людей с собой забирать... их программируют... но и это не оправдание....
программирование.. . все то же.. . что и везде
Bayana Папина Доча
Вы в это верите? Проще детей похитить и запугать их мать. Ради своих детей практически любая женщина пойдет на такое. С помощью НЛП достигнуть подобного эффекта весьма сложно. Критическая функция мозга настолько не блокируется. :-))
Это люди со столь маленькими (глупенькими) душами, что их сагитировать на такое людьми с душами более зрелыми не составляет особого труда.
Я думаю о тех, кто их послал - они сгниют заживо.:)
Я целый день сегодня об этом думала.. .
А ещё о том, что они думают за несколько секунд до смерти других людей, взглядом с которыми они могут столкнуться в эти секунды... людей, которых они обрекают на смерть. Думают ли они вообще... ведь назвать их людьми невозможно.
Bayana Папина Доча
Добрый вечер, Натали! :-)) Но всё не так, как выглядит. Ведь создаются определенные секты, людей туда заманивают, особенно матерей-одиночек. Мать на всё пойдет ради жизни своего ребенка...
Есть и обманные методы. Одели пояс начиненный взрывчаткой, сказали, что нужно отвезти по такому-то адресу. на себе - безопасней. Ведь известно, что смертницу сопровождали еще две женщины. У одной из них мог быть в руках пусковой механизм. Нажала кнопку и дело сделано. Возможно, что ей за это нажатие тоже обещали свободу или, что её детей не тронут...
Ирина Билинович
" Мать на всё пойдет ради жизни своего ребенка..."
Но среди матерей в процентном отношении меньше самоубийц. Возможно, именно потому, что работает инстинкт сохранения ребёнка: если матери не станет, ему будет хуже..
Скорее всего, у этих женщин нет детей... Но я не уверена.
И тоже целый день задавала себе ваш вопрос....
Паранойя ...
если бы наш образ жизни был гармоничным ...а не рабским системе... ни одна мерзость не смогла бы причинить нам боль... ради памяти погибших мы должны каждый понять и изменить свою жизнь...
Bayana Папина Доча
Но это всё общие слова. Вы не написали - что мы все должны понять и в какую сторону изменить свою жизнь.
Любое учение, помимо основного направления, должно содержать предостережения от возможных ошибок. Ведь каждый понимает в меру своей испорченности. Тот же Шариков (Собачье сердце) под именем революции бросился кошек уничтожать, хотя они не имели никакого отношения к буржуазии. :-))
зомбирют их всеми возможными способами. . в том числе и химией
зомбированные
Я думаю, что в случае женщин-смертниц, у них такая жизнь, что с ней и расстаться не жалко, хуже смерти, поэтому они идут на это.
Думаю у них нет выбора!
Это вахабизм