Психология

О чем думают обитатели камеры смертников?

ну и неделька начинается..
Ольга Stella
Лучший ответ
Они не думают.... они ждут
Polina Pavlova
Не приходилось там бывать. А кто побывал, тот уже ничего не расскажет.
о каждодневной монотонности событий
Diana Saurbaeva
Об этом можно прочесть здесь: Анри Сансон
«Записки палача, или Политические и исторические тайны Франции»

http://profismart.ru/web/bookreader-135563.php
Lyudmila Lobova
больно ли будет перед отключкой и долга ли будет боль (если он таки будет)
Когда их туда ведут, то о том, как такое может быть - не верят ещё в происходящее; когда их туда посадили - в неком бешенстве (не принимают происходящее) кидаются на охранников, требуя, чтобы их выпустили; через некоторое время - рыдают и заламывают себе руки от горя (чувствуют утрату нормальной жизни, нормального течения жизни) ; потом - начинается жуткий страх. И только у немногих он перетекает в полную отстранённость.
*там ликвидируют не сразу, а только через некоторое время
О том как выжить
Одна Такая
...соосные мысли посещают нынче всех тех кто "верой и правдой" служил Деннице столетиями его правления!!!
Tatyana Grigoryeva
О том, что их еще оправдают
Что ждёт их после смерти..
Смотря какая сущность. Видел по мобиле, как живут кому дали более двадцати лет, какими они стали, рассказывал мне один друг про Чёрный Лебедь, во всём им есть утех, но не все способны. Заметь в веру обращаются обычно, но со временем, сам рулит Бог и ...
Burul Fekutai
Не многие, но чуть меньше половины наверное думают о том куда отойдет их душа))