Психология

Какой человек легко расстается с деньгами?))

Вот он - я нашел его!

Мучивший всю Россию вопрос: возьмет ли известный математик Григорий Перельман присужденный ему 1 млн долларов от американского университета, разрешился. Гениальный ученый окончательно отказался от премии, объясняя это тем, что он не согласен с организованным математическим сообществом: "Если говорить совсем коротко, то главная причина - это несогласие с организованным математическим сообществом. Мне не нравятся их решения, я считаю их несправедливыми, - заявил ученый. - Я считаю, что вклад в решение этой задачи американского математика Ричарда Гамильтона ничуть не меньше, чем мой"
Анастасия Медведева
Лучший ответ
Кто знает, что они- не последние..)
У которого их куры не клюют - или который нашел им достойный заменитель.)
А!
Анастасия !!!
тот.. . который меряет Мир не деньгами.. .
и живет чаще не в материальном Мире вещей.. .
а в тонком Мире чувств.. . идей.. . мыслей.. .
ну знаете как те пресловутые ученые.. .
которые могут быть сущими детьми в быту.. .
решая высокоинтеллектуальные и сложные вопросы мироздания.. .
и эти вопросы для них намного важнее чем какие-то насущные потребности.. .
которы есть даже у самых примитивных организмов.. .
которые только ими в принципе и живут.. . ну как и большинство простых людей...
Ксения Иванова
деньги как приходят, так и уходят))
Елена Захарова
К виску которого приставлен пистолет. Заряженный.
щедрый
Наталья Гиль
вор) ) - легко пришло - легко ушло
Тот, кто правильно относится к деньгам, их нельзя разбрасывать, но и трястись над ними не нужно, тогда они будут всегда рядом. Потерял-не плачь, нашел- не радуйся.
печатник на банкнотной фабрике?
Вика Виктория
Тот, что умеет радоваться мелочам) )
Кстати, так, в тему.. . Заметил за собой одну особенность) ) Вот не могу я, когда у меня есть деньги - обязательно надо потратить) ) И.. . на какую-то приятную мелочь) Вот недавно после очередной зарплаты.. . пошёл в магазин и купил себе минералы. Каждый спросит: "на фига тебе эти булыжники? "... а вот мне приятно, что они пополнили мою коллекцию)) ) Может, беда в том, что девушки нет?) ) Не на кого тратиться?)))
' Arinochka '
Тот, к кому они легко пришли.
не материалист
у которого их нет
Богатый и не жадный
человек который знает что хоть и многое решает деньги, но не все...
щедрый!
рассточительный
Hornet Hornet
Бедный
мот и транжира
Елена Xxx
Простой.
легкий
тот у которого их и в помине нет .