Психология
ВЫ легко расстаетесь с деньгами если требуются деньги на операцию для маленького ребенка, которого вы не знаете??
Я с коллегами по работе уже несколько лет патронируем хоспис-его детское отделение..Помогаем препаратами,продуктами,одеждой..С деньгами расстаемся легко потому,что идут они на благое дело..
Rano Mansurova
добрый))
У меня никогда не было таких денег,а в интернете в основном разводы.Как-то по телевидению полдня собирали деньги на лечение ребенка за границей, моя знакомая решила заодно позвонить на ТВ о своем таком же случае - ее грубо послали...Если бы у меня были деньги и это всё точно была не липа,рассталась бы.
Преклоняюсь перед англичанином,спонсирующим детскую больницу в Италии в Павии,где бесплатно пересаживают костный мозг и спасают жизнь детям из разных стран.
Посылаю несколько смс ,отправляя 75 руб, когда просят..и рада, что мои деньги идут в дело
Обращался первый канал TV
Нет! Вообще не расстаюсь. Я считаю это на 80% лохотроном, в остальной части - унизительной пародией, карикатурой на благотворительность. Никакой пользы не приносящей, а лишь собственную совесть присыпляющим. Да самолюбие тешащим. Во мол какой я добряк! Взял и сделал доброе дело для дитяти - которого не знаю даже! Качать меня за это если и не станут здесь, при народе всем - так на путёвочку в рай взносом зачтётся - к бабке не ходи! Ещё раз нет! Реально соседскому мальчугану помогу в школу к примеру после каникул собраться. Форма, портфель, учебники.. . Если вижу, что по каким то причинам, его мать с этой задачей, полностью справиться не может.
Незнакомым людям, честно, не отправляла деньги.
А вот своим родным и близким.. . даже не буду подсчитывать, сколько раз. Отдаю, не думая - вернут или нет.