Психология

Вы похожи на маленького ребенка, которому нужна большая забота?

Даааааа!
Татьяна Бугаевич
Лучший ответ
Попали в точку.
Я много на кого похож. Хоть мультфильмы снимай на Оскар )

Доброй ночи )
Иришка Потапова Доброе утро)
Похожа.
Gulsim Berdauletova
Хочешь грудь... предложить? Валяй...)
San San
На защиту детей от "деструктивной информации" в сети будет выделено 628 млн
update: 23-01-2019 (21:25)
Роскомнадзор подписал соглашение о сотрудничестве с АНО "Центр изучения и сетевого мониторинга молодежной среды", по наводке которой будет блокировать материалы, "склоняющие несовершеннолетних к преступлениям", сообщается в Facebook надзорного ведомства.

Роскомнадзор намерен ограничивать доступ к противоправной информации в сети на основании данных от центра, а также обмениваться с ним "информацией, методическими материалами и опытом работы, проводить совместные совещания, конференции, семинары", — говорится в сообщении на сайте ведомства. Документ подписали руководитель Роскомнадзора Александр Жаров и генеральный директор Центра Денис Заварзин. Однако как именно будет происходить поиск угрожающей жизни и здоровью детей информации в интернете, не уточняется.

kasparov

КСАНФ (с раздражением). Дать свободу рабу? Что он буде делать, один в
целом свете? Нет... (Эзопу.) Ты еще не созрел для свободы. Только тогда,
когда ты научишься у меня быть богатым, могущественным и мудрым, ты сможешь
пойти навстречу жизни, не сбиваясь с пути.

http://lib.ru/PXESY/FIGERJREDO/ezop.txt

Мой муж, господа, опасный человек!
20 лет моей жизни отдано ему!
20 лет я усмиряла его. Я удерживала его в границах семейной жизни.
И тем самым спасала жизнь. Вашу жизнь. Жизнь общества от него!

...Он должен находиться под наблюдением или государства или семьи!
― Я думаю, что семья надежнее!

http://www.vothouse.ru/films/tot_samyy_myunkhgauzen_text.html
Уже нет... После того, как умерла мама прошло около года...
Так Мамбочка, так оно и есть, в кухне-ноль, платёжки-жена, я тока по хозяйству.
Ольга Раповец
...на большого....))))))))))))))
Конечно. Титьку в студию срочно
Мне всего хорошего и побольше пожалуйста
Большая забота? Тут хотя бы маленькой
Нет, я ношу брюки и сплю с прекрасной женщиной))
нии.. мне забота не нужна..