если радуется демонстративно - значит сердится на что-то, хочет напоследок обидеть. .
если вы говорите о внутреннем ликовании, которое можно заметить только у себя самого - значит отношения сильно тяготили...
Психология
Если человек легко расстается с любимым (ой) , нисколько не огорчается и радуется при этом- значит, не любил (а) ?)
Кто сказал, что легко? Да и радости наверное нет, просто появляется ощущение свободы. Видимо отношения себя исчерпали и стали, как чемодан без ручки, то есть обременительными и тягостными.
значит - это был Союз
в пользу одного
может быть, Вам просто внешне не видно, что делается внутри?
Nikto ne znaet po kakoi prichine mojet takoe proizoiti...Mojet i daje liubea rasstavatsea s liubimim,liubimoi ...
значит ненавидел....
постарел (а) , наверное
значит ЛЮБИТ
ЛЮБИШЬ - отпусти, вернётся ТВОЁ, не вернётся Твоим никогда и не было
я в принципе не понимаю эту захватническую политику, я маму папу детей жён своих, друзей и подруг многих, знакомых и незнакомых многих ЛЮБЛЮ и что? , я им дарю СВОЮ ЛЮБОВЬ и не прошу ничего взамен ЭТО МОЁ желание и я СВОБОДЕН в том, что я делаю, а если меня кто то решил присвоить и заточить в СВОЮ клеточку, а при этом остался с неудовлетворённым желанием, то ко мне какая претензия, если меня кто то присвоит другие останутся ни с чем, а это уже не любовь, а Эгоизм в отношении окружающих, а они соответственно вам и будут отвечать в лучшем случае тем же, так что не рвите меня и себя, солнце оно светит всем одинаково, Делайте и вы это ибо ЭТО ЛЮБОВЬ, а то о чём вы думаете это конвенция пары эгоистов прикоснувшихся к страсти
Акцентируете внимание на "не огорчается", а это значит, что этот человек себя в этом старается убедить.
Значит вообще наплевать. Сложно радоваься при расставаниии даже тогда, когда разлюбил, потому что остается привычка, и какое-то время всё равно будет не хватать близости. Если это не случай, когда еле -еле избавился, но тогда тем более никогда не любил, поэтому и радость от избавления.
легко или нет, знает только он (она ) , любовь редко бывает на всю жизнь.... увы !
свобода-она всегда выше так называемой "любви"