Психология
Вы легко принимаете новых людей или - вам время требуется. чтобы считать человека своим?-)
больше зависит от человека. обычно я хожу вокруг да около, прислушиваюсь, принюхиваюсь и щетинюсь слехка на всякий случай. но есть в этой жизни такие теплые и искренние люди, которые подходят ко мне очень близко и барьеры я не строю... мурчу рядом с ними на солнышке, покачиваю хвостиком, трусь щекой о их больное место когда им плохо, и аккуратно ухожу в сторонку когда им не до меня. Они бывало уходили от меня, я не бегу за ними, остаюсь на своей завалинке, думаю о них и помню)))
В три секунды принимаю любого.
Общаюсь - запросто.
И, не подпускаю близко никого...
Общаюсь - запросто.
И, не подпускаю близко никого...
Время...
с пары слов вижу какой человек)
Добрый день! ) Лично мне требуется время (иногда больше, иногда меньше - по ситуации, но, в любом случае, требуется) , чтобы считать человека своим, собственно, как и чужим, даже если этот человек мне симпатичен и интересен или, наоборот, несимпатичен и неинтересен. Я против поспешных выводов.
Иных людей очень легко, практически сразу. А других не пускаю к себе и через годы.
легко принимаю, только вот своих у меня нет... ничего своего здесь нет.. так чувствую)
очень легко, так как мне порядком надоедают старые знакомые
если он на самом деле СВОЙ, то потребуется не так много время....