Психология

Прочитать про себя мерзость и расстроиться на неделю —или пожать плечами и подумать, как тебе искренне жаль написавшего?

Люди всегда будут что-то говорить. Не нужно принимать близко к сердцу и пропускать через себя писанину непонятного тебе человека. Кто он (а) такой (ая) чтобы давать оценку тебе или твоим действиям!?

Правильно говорят, прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, об который он споткнулся, и только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить.

Не расстраивайтесь, Ирина! )
Мария Шкодских
Лучший ответ
Второе конечно, не вижу причин расстраиваться
Расстраиваться не из-за чего. Подумаешь - мерзость написали, тоже мне проблема...
Но и врать себе - тоже нехорошо.
"Не принимай негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес. " © Ганди
Жазира Мукаш
пусть пишут. может. напечатаются)
Улыбнуться и пожелать ему счастья. Несчастный он человек. (
О*
Оксана ***
А чё жалеть та? Ты хами ему хами!!! )))
Если мерзость произнесённая - представить в виде семян, которые упали на мою почву. я бы поняла свою ответственность за то, что бы эти семена не проросли. Помогает мне в этом. Звонок на телефон доверия. просто проговариваю, специалисту то, что меня задело, озвучиваю чувства. после этого отпускаяет. тем более что консультант поддержит.
Ещё помогает молитва. Господи встань между мной и моим обидчиком.
Еще помогает аффоризм
Все, что раздражает в других, может вести к пониманию себя
Юнг К. Г.
Я его бы отправила обидчику. Ну и себе на заметку.
Sabina Ahmedina
Было б из-за чего расстраиваться, как будто проблем других нет...
Mahinur Rahmutullaeva
что фотки твои интимные выложил?
Елена Павлова
Для начала подумать что в написанном есть правда, а потом уже делать выводы.
Наплевать на это и подумать, что тот человек глуп и ему нечем заняться.
разбить моник, и поорать в окно