Психология

кого вам искренне жаль?

да, всех жалко, кому плохо...
Анастасия Михайленко
Лучший ответ
Мосек, которые на меня лают.))
Ольга Манакова
Матерей и Отцов похоронивших своих детей.
всех ответчиков. . безумно нас жаль.
мне жаль тех, кто живёт в это время перемен-как будто ничего не происходит,
тех, кто думает, что все как -нибудь обойдется,
тех, кто не хочет меняться, менять свое мировоззрение,
тех, кто до сих пор не слышал об обращении Всевышнего к человечеству Земли через Л. Маслова (knigaveka.ru)
Юлия Юрак
Детей. Мы скоро уйдем, а им все это расхлебывать.
Alina Kubenova
Детдомовских детей.
Всех, кого не пожалела при их жизни
Каддафи....
Наверное тех, кто забыл, что значит настоящее счастье.
Конечно - людей, которые не по своей воле остались без родных и крова, детей, стариков, которых забыли их собственные дети... А ещё жаль - ОДИНОКИХ ЛЮДЕЙ, у которых нет ни друзей, ни родных и им приходится завести кошку или собаку, чтобы было с кем ПОГОВОРИТЬ!!!
Анна Жилюк
Детишек, которые остались без родителей.
Tanja Retter
Вот здесь, ну очень жаль тех, кто заменил настоящую жизнь виртуальной. А узнаются они очень легко. У них тут дружба, любовь, свидания. И даже о настоящей своей жизни они такие сказки сочиняют, зачитаешься. Хорошие они такие, что нимбы у всех должны над головой сиять. А нужны всем так, что никто без них обойтись не может. Вот одного мне не понять, что же они так к компу-то прилипли? ПрЮвет !
Ксения Богачева Это потому, что многие уходят от решения вопросов в действительности. Вертуально проше и удобнее. Мне так кажется.
Спасибо за ответ, он в десятку попал.