Психология
В какие минуты вам искренне жаль себя?
Ни в какие. Не люблю жалеть себя..
Когда мне больно.
я не жалею себя Наоборот, гоню себя -чтобы больше работать над собой
Когда я понимаю что могу всё но это ничего не изменит.
Уже и не помню, когда я себя искренне жалела. А смысл?
Когда что то не получается, хоть расшибись)
Уже ни в какие.
Без жалости к себе.
Сегодня было очень жаль себя... я чем-то отравилась и меня рвало 3 часа подряд, с периодичностью раз в 20 минут, с головокружением и ознобом... Даже вода не усваивалась. А сейчас я думаю, а вдруг это было не отравление, а паническая атака? Перед этим я стояла с телефоном у окна и пыталась позвонить по поводу работы... Собиралась с духом... Я знала, что мне нужно попасть в то место, очень... Именно туда. А потом мне резко стало плохо, и закружилась голова, до потемнения в глазах. И начался какой-то ад... выпила средство от отравления, оно через 15 минут всё вышло... Я сегодня ничего не ела, а вчерашний ужин был лёгкий... чем же я отравилась? (( Почитала про панические атаки.
Физические симптомы панической атаки
Основная причина их появления — высвобождение в кровь биологически активных веществ (норадреналин и адреналин) в большом количестве. Медиаторы действуют возбуждающе на нервную, дыхательную системы, сердце и сосуды.
1.Учащенное дыхание и сердцебиение.
2.Одышка, нехватка воздуха.
3.Озноб.
4.Сухость во рту.
5.Повышенная потливость.
6.Слабость, онемение тела, головокружение.
7.Понос.
8.Непроизвольное мочеиспускание.
9. Рвота.
Физические симптомы панической атаки
1.Учащенное дыхание и сердцебиение.
2.Одышка, нехватка воздуха.
3.Озноб.
4.Сухость во рту.
5.Повышенная потливость.
7.Понос.
8.Непроизвольное мочеиспускание.
9. Рвота.