Психология

Жаль, что нельзя повторить те мгновенья, минуты...Вспомнить навеное приятней...Часто вспоминаете??..юность свою...)

Ах, как хочется вернуться...

но, - НИЧТО НЕ ПОВТОРИТЬСЯ...

и все же -

Для вас
всегда
открыта в школу дверь...
Знаешь, странно, но никогда не хотела возвращаться в школу
Не потому, что была там каким-то изгоем, я, как многие девочки, плакала на линейке в 11 классе
Просто после школы.... и вообще начиная где-то с 10 класса меня захватила такая вереница событий, эмоций, невидимых потоков, и вспоминать сначала было как-то все некогда, а потом и не хотелось уже.... к тому же я переехала в другую страну... .
Как я потом узнала, в школу почти никто не ходил из наших, только время от времени узнавала, что у кого-то семьи, дети, успехи, разочарования.... свадьбы, разводы.... однажды моей маме позвонила её подруга и сказала мол так и так.... моей дочери не стало тогда-то (а дочь её была моей одноклассницей) я неожиданно для себя разрыдалась.... страшно понимать, что многие из тех, с кем ты училась в одном классе не дожили и до 30 ...
Учителей многих помню, благодарна.... но так чтобы так "школа школа, я скучаю.... нет" подруг правда у меня таких нет, как в были в те времена.... дела дела, спешка какая-то, суета, маета....
Надежда *
Лучший ответ
Никогда не вспоминаю - чтобы не травить душу, ведь ничто

не повторится.
Я умудрилась через тридцать лет собрать своих одноклассников.. .
На этой встрече наши мальчишки раскрыли свои секреты... кто в кого был влюблен... сказали где же были наши глаза... что не рассмотрели нас тогда...
ой... только не в школу)))) )

никогда не скучала по той поре.. .
Всё реже и реже. Лишь одно вспоминается часто- единственная встреча, провожание, единственный поцелуй. Договорились встретиться и так и не встретились. Не судьба. Но имя его помню до сих пор.
Рэйтан Вайш
Вспоминаю только один школьный вечер.. . Мне нравился один парень из 10 класса, а я была младше на 2 года, такая вся стесняшка - стесняшка... И даже не могла подумать, что он давно не ровно дышал в мою сторону.. . Были танцы и он меня пригласил.. . ООО! как я была счастлива! Жизнь нас развела в разные стороны, но ту мелодию и его ладонь в моей руке мне не забыть никогда!
нет не вспоминаю, какой смысл в этом, моя жизнь совсем другая и эти две платформы абсолютно не соприкасаются; они разошлись навсегда.... только ребёнок один и тот же
M. Nurmuhanova