Психология
Подскажите как с этим справится? Очень часто вспоминаю о том, что не сделала когда-то...
Не могу отпустить прошлое... Жалею, что что-то сделала не так... и то что не сделала... Отвергала хороших людей, который потеряла навсегда... Сейчас, вроде, все хорошо. Замужем, хорошая семья, работа. Но вот мысли не отпускают. Может, кто-то знает как жить будущим, а не прошлым... Заранее спасибо.Только, пожалуйста, без шуток. Это важно для меня))
Понять что ты туда уже не вернёшся иничего не исправишь. Прости себя.
можно и НУЖНО сделать то о чем Вы пишите и это реально... речь на самом деле идет о Вашем ВНУТРЕННЕМ состоянии а Ваша тревога по этому поводу является подсказкой... работа с Вашим прошлым напрямую пересекается с тем что есть вероятность Вашего будущего и будущего Ваших детей... (в двух словах сие не объяснить, суть работы ЛЮБОВЬ и понимание и прежде всего к самому себе, если нужна помощь или если есть вопросы то пишите в личку)
так возьмите и сделайте.
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство.. .
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Но еще гениальнее слушали вы.
Сходи все же к хорошему психологу, и жизнь преобретет краски, трудно с собой бороться, особенно когда Это не ТВОЕ!!!
Просто надо напомнить себе - что у Вас в сегодняшней жизни очень много хорошего, посмотреть вокруг, сравнить с кем-то себя и понять что прошедшего не вернуть и кто знает, было бы ли Вам лучше, если когда-то Вы бы поступили по-другому? Неизвестно. Живите и радуйтесь жизни!,
Вообще-то в идеале нужно жить настоящим...))) Не стоит ни о чем жалеть-если вышло так, значит так и должно было быть. Мне кажется просто Вас не все устраивает в Вашей жизни, и Вы не тем заморачиваетесь) Удачи)