Бывает. Но это только иллюзия. Скорее я до сих пор влюблен не в нее, а в то невероятное чувство влюбленности, которое было когда я был с ней.
Жалеть о том что было бессмысленно. Нужно жить дальше.
Но не надо пытаться забыть.... Этот человек был и, даже если все закончилось очень плохо, он все равно останется в памяти.
Психология
Вы часто вспоминаете свою первую любовь?
Анеля И Галимжан Кабдуловы
грустно, но очень красиво.. наверно этим нам и дорога Первая любовь.
Какую считать первой?... В 6 лет, когда мне показалось что Галька отбивает у меня Вовку, и я ее побила? Это я нечасто вспоминаю. но бывает, по случаю. Или, которая была в 7 классе, а я ему не нравилась как девочка. Была просто хороший товарищ. Женственность пришла лишь в 16, в десятом классе. Тогда уже он обратил на меня внимание, а я в другую сторону смотрела.. . Школу закончила в 18 ( у нас тогда 11-летка была) еще нецелованной. В 11 классе тоже была влюблена в одноклассника, но не взаимно. Только в ВуЗе расцвела и опять была любовь. уже более серьезная.. . Не знаю, какую первой считать...
Алёнушка, иногда бывает и вспоминаю)) ) Солнышка моего)) ) Хотя он уже давно не мой, вот так вот случилось)) ) Вот)))
нет
Не встречайтесь с первою любовью
Пусть она останется такой
Острым счастьем или острой болью,
Или песней, смолкшей за реко.
Не тянитесь к прошлому. Не стоит.
Все иным покажется сейчас.
Ведь должно же самое святое неизменным оставаться в нас.
Пусть она останется такой
Острым счастьем или острой болью,
Или песней, смолкшей за реко.
Не тянитесь к прошлому. Не стоит.
Все иным покажется сейчас.
Ну бывает иногда....
Да. Великолепно.
А я и не забывала, я за своей первой любовью замужем...
Нет, почти никогда, вспоминаю совершенно другого человека...
знать еще что это
часто!!!! как же её не вспоминать то?
если она живёт надо мной!!!! СВОЛОЧЬ!!! !
да и она не просто первая, она до сих пор.... эх....
Нет, даже нисколечко, а вот иногда снится.
Очень часто.... хотелось бы реже!
Анеля И Галимжан Кабдуловы
и Вас также!!
Чем дальше тем реже и притупленнее. Любовь к мужчинам постепенно вытесняет любовь к своим детям и очагу.
Ага, вчера сидела в "Одноклассниках" и изучала (инкогнито) его жизнь.
Я последний то не помню, встал ушел, забыл)))
Да. Скучаю.