Психология
Вы часто вспоминаете свою первую любовь?Почему?
Красивая она была... и совсем не такая как теперешние женщины... Нина ее звали
Жанара Кубышева
Удивил.Значит,не очень Злой
Да. Это было ещё в детском саду.
добрый день )
нет, вспоминаю не часто и рада этому . что было то прошло, зачем потрошить это в памяти ..?
вспоминаю его только тогда, когда вижу его в нашем дворе, откуда мы оба родом)
Первую нет, скорее десятую...
В смысле первый половой контакт, нет, что его вспоминать, был дурачёк, не мог контролировать свои инстинкты и эмоции, кто первая дала, думал это любовь, а потом такие случяи любви были еще, стремление овладеть половым парьнёром, это ГОН у разумных животных, просто САМКА человека ГОТОВА всегда вступить в половую связь, вот и всё .Животные, не человек в этом гораздо разборчивее и самка может ДАТЬ себя оплодотворить только понравившемуся самцу и у некоторых животных это происходит ( СЛУЧКА, СПАРИВАНИЕ, КОНТАКТ) только ОДИН раз в течении определённого времени и только несколько дней. Любовь в МОЁМ понятие - ЭТО МОРАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ СУЩЕНОСТИ в отношении к ОКРУЖАЮЩЕЙ СУТИ ( Природа, люди, животные, всё что есть)
Жанара Кубышева
Закусывать не пробовал?Речь о первой любви,а не о твоих сексуальных огорчениях
с моим то склерозом...
Да, вспоминаю, когда вижу. Немного улыбаюсь и не до конца понимаю, что было такого особенного?.. в нём.
Бывает. Потому что для меня это яркий пример того, что время действительно лечит. И даже удивительно бывает, как при встрече с прошлым, сердечко уже не щемит, и даже трудно вспомнить и запахи, и взгляды, и т. п...
бывает, потому что это первый опыт отношений и следовательно именно с ним вы в начале и сравниваете
первая моя любовь-женечка миронов.
выгнута у мамы бровь.
зеркало летит в паркет-выткались осколки.
я люблю.
мне только 6.
ну а надо сколько?
---все настолько чистое и честное...
выгнута у мамы бровь.
я люблю.
мне только 6.
ну а надо сколько?
---все настолько чистое и честное...
Первая, она всегда какая-то теплая.. . Вспоминаю. . часто..