Психология
Ответьте пожалуйста искренне! У вас есть "виртуальные" друзья, которым вы помогли в самую трудную минуту? Или...
помогли Мне... просто Хорошие Люди... Храни Их Господь!
Да. Они меня потом выбросили. Но это не значит, что ВСЕ люди такие - просто есть такой определенный психотип. По-прежнему остаюсь открыта для адекватных людей.)
Да есть.
помогли в трудную минуту не только морально, но и материально!!
Да. . несколько раз такое было. . Они здесь просили о помощи, потом несколько месяцев переписывались.. . В тот момент у них "обострение" было "ликвидировано"..))
Вообще то - это большая Ответственность. . надо расчитать силы.. . чтобы не бросить в самый ответственный момент. . На голову начинает сыпаться проблемы и негатив этого Человека.. . Надо быть готовым.. . Но нам удалось преодолеть...
Есть.
Правда и помощь тоже виртуальная.
да
Вы знаете, у друзей не бывает "самых трудных минут " ...))))))
Айгуль Едильбаева
Вам повезло с оптимистами...;)
У меня друзей нет.
Не виртуальных, ни обычных.
Конечно есть иначе тут ловить нечего было бы тк достаточно иметь друга-книгу иметь по психологии (как ни как но у меня так)
Нет и не было
Одинокий
Айгуль Едильбаева
Почему? ;)
Извините...за нескромный ВОПРОС...))
Был один. Потом еле от него отвязалась) ) Настаивал переехать ко мне, чтобы жениться. При условии, что я ему у нас найду работу.) )
Сам проживает за несколько стран от меня.)
Есть.. И не один.. Но не с "Ответов"...
Дружеская помощь нужно оказывать адекватную самой дружбе.
Раз есть виртуальные друзья, то я им постоянно помогаю тоже виртуально.
Привалова Анжелика
А я могу рассчитывать на твою помощь?
Нет, я думаю что я никому не помогла Да и помочь то нечем только если словом....
Айгуль Едильбаева
Именно...общением.