Психология
А... отказ другу в чём-то в его трудную минуту... считается предательством?
Не стоит от друзей требовать слишком много
Если нет очень уважительной причины, то это не по-дружески.
нет.... все с понималками...
это значит, что у тебя нет настоящего друга)))))))
Инна Страхова
Читайте дополнение... вопрос не личный.
Как сами будете считать, так и будет считаться
Скорее это считается отказом от дружбы :) Предательство - это когда в трудную минуту ты делаешь её ещё труднее :)
по ситуации, по мне лично так НЕТ
если в ваших силах было ему помочь, а вы проигнорировали, чаще всего это бывает преднамеренно, то да, это предательство
Инна Страхова
Читайте дополнение... ВОПРОС НЕ ЛИЧНЫЙ.
на первый взгляд ...а оглядываясь назад друг оценит и поймет что все во благо ...
Нет. Лучше не вмешаться и не навредить, чем влезть и создать негативные последствия.
Отказ в опохмеле или наркотике - нет.
не всегда. но подумай, когда тебе будет нужна помощь и друг с тобой поступит так же, - как ты к нему потом относится будешь?
Ты если хочешь, но не можешь и у тебя свои проблемы, то Я бы на месте такого посчитал, что помогла. А друг в силах и если он захочет, то сможет, то Да! Я много помогал своим друзьям, когда им надо было, но люди оказались неблагодарны... Я на таких вообще не посмотрю
Да!
Нет... ты никому ничего не должна, отказать или помочь это добрая воля каждого... Никто ни от кого ничего не должен ждать или требовать...
Инна Страхова
Я же написала... вопрос не личный.
Наталья Безгачева
Фууу по дальше от таких друзей.... ужас
Конечно.