Психология

Почему в трудную минуту исчезают куда-то друзья...

Может, в хорошие времена их исчезновение не так заметн? Не так болезненно...
Наверно, их и не было
Евгения Котова
Лучший ответ
Это не друзья значит. Исчезают, те кто Вас просто использовал. А поскольку Вам сейчас трудно, то Вы и не нужны стали. Настоящий друг ни когда не исчезнит. Это я знаю точно.))
Это - само собой. Но, кошка, спрячься пока хоть под автомобиль. Пережди дождь. Похоже, у тебя друзья, которые пуще огня бояться людей, которым вдруг стало трудно. В их судьбе нужно же принимать участие, так или иначе им помогать. У меня таких друзей было. Но теперь нет. Остались только настоящие. Но для этого нужно было прожить целую жизнь (59 лет).
Анжела Гучаева
То были не друзья!...
Галина Искра
Сколько песка надо просеять чтоб найти песчинку.... так и друга.... так люди случайные попутчики.... и не расстраивайтесь, что они исчезли.... и не друзья это вовсе были...
Это не друзья но не надо огорчатся такие люди тебе точно сами по себе не нужны))))))))))))))))))))))
Друзья не исчезают даже уходя в другой мир..
Эт не друзья - крыски побежали...
Zulfiya Ganiewa
а кому сейчас легко)))
A. B.
В чем Ваши трудности? Из вопроса непонятно. поэтому и трудно дать ответ и совет.
Mehrinisam Vladimirovna
Настоящие друзья не исчезают, исчезают те кто ими прикидывался. Но думаю это к лучшему для тебя - быстрее поймешь кто есть кто.
Бурул Камболотова Поняла уже...) Только не легче мне от этого....Я очень надеялась на них...
Что дружба? Легкий пыл похмелья, обиды вольный разговор
Обмен тщеславия, безделья. Иль покровительства позор. (А. С. Пушкин.)
Valentina Lisovskaja
Это сигнал, что вам самостоятельно надо выбираться из ситуации.
A Ya
Друзья не исчезают. Значит это были так, приятели
наверное, это были ненастоящие друзья, увы.. . Или они не знают, что у вы переживаете трудные минуты.. . Или не считают их трудными...
Вера Шевченко
значит их просто не было!
а может ты от них исчезаешь, и ждешь что сами придут? ? Так ты не дрейфь, если одиноко, не ломайся, а приди сама
Потому что они не друзья. Друзья те. кто остался.
Трудный период в жизни - как фильтр для тех, кто нас окужает. То, что осталось на фильтре надо смыть .А вот то что прошло сквозь него - ценить и беречь.
Если это действительно друзья - значит им в тот момент было тяжелее чем тебе.
они просто не знают как тяжело будет, когда исчезните Вы =))))