Психология
Если человек,которого вы считали близким,в трудную минуту даже не поинтересуется,как вы,продолжите ли вы общение с ним?
Мне пришлось расстаться, сразу, когда случилось такое
Диляра Сайлаубек
Мерси!) мне однажды близкий человек, когда я сказала, что мне плоxо и я вызвала скорую = сказал - не драматизируй, переживешь, от этого не умирают - в этот момент он умер...для меня.

Ну если ему это будет нужным..Он же не виноват, что он меня таковой не считал
Вряд ли.
12 или 13 лет общаюсь с таким... Что поделать, если он такой... Главное не посвящать в свои трудности, а то ещё и добавит "приятностей"...
Мы такого человека пнём, плюнем в него, и пускай идёт прочь!
Я сделаю выводы...и потом.. человек может и не знать что трудная минута , если ему не сообщить...
Даша Жукова
Речь идет о случае,когда точно знает.
Нет.не продолжу.однозначно нет.
Анна Иванова
Я очень хочу тебя
Проверено интересуются или нет трудности от этого не уходят.
Даша Жукова
Вопрос ведь не в том,что трудности исчезнут..
Я люблю быть справедливой в суждениях... по крайней мере стараюсь... даже если человек близкий он или она мне ничем не обязан/а... может у самого или самой есть проблемы не менее важные... для меня ценно что родители были рядом во время моих нервных свистоплясок...
Жизнь заставит.)
Продолжу,но уже без лишних откровений.
Вы его считали близким, а он значит другого мнения о вас.
Я уже с роднёй в жизни прекратил общения. У нас жизненные взгляды оказались другие..У меня много других хороших людей абсолютно мне незнакомые и даже вот тут человек с работы меня к себе в баню приглашает .. я не хочу.Человек купил баню перевозную на прицепе и хочет тут со мной попариться за столом посидеть ..мой коллега по работе.И ещё обсудить и послушать моё мнения о бане.
Ты не считай друзей наперечет! Не тот твой друг, кем любопытство движет! А тот, кто с радостью с тобой разделит взлет... и кто в беде... твой тихий плач услышит...
У меня нету близких людей,наверное только если мама
Он то не виноват в том, что его посчитали близким.
да.но как знакомый
Может,что его склероз накрыл?).или просто не в курсе.