Психология
У вас есть человек, который в трудную минуту скажет-я с тобой?
Моя вторая половинка.
Есть. Этого человека каждый день вижу в зеркале.
Наверное, очень много.
Только я же не позову.
Сама буду расплачиваться.
Я даже по угольным делам одна иду без Поддельников.
Все 5 раз заводили уголовные дела и я сама одна за всё несу ответственность.
Надо реабилитировать, восстановить в Звании, пригласить на Законную и Официальную Работу Бывших Военных России, Бывших Полицейских России, Бывших Работников ФСБ России на территории России.
Ворам в Законе России и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира России на территории России надо подарить Законную и Официальную Долю Законного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы они за собой повели Преступный Мир России в Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир без тюрем и не лагерей на территории России, а потом уже присоединять территории Отделившихся Республик СССР, и чтобы они тоже на территории Отделившихся Республик СССР такой же порядок создали.
А Иностранцы на их территории тоже могут создать разумный порядок, реабилитировать, восстановить в Звании, пригласить на Законную и Официальную Работу Бывших Военных, Бывших Работников Спецслужб, Бывших Полицейских на их территории!
Полезно для Всех Жителей планеты Земля создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.
Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально и при этом ещё Преступный Мир сможет мирным, честным, законным, разумным путем по чести и совести по Заповедям без рабства зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и жить в Счастливом, Благополучном и Справедливом для Всех без исключения Мире, в котором не будет тюрем и не будет лагерей!
Только я же не позову.
Сама буду расплачиваться.