все что ищешь на самом деле обычно находится где-то рядом.. .
самое простое что можно сделать на данный момент - найти настоящих друзей здесь.. .
их на самом деле тут не так уж и много.. .
но есть.. .
хотя бы разговором попытаться успокоить себя.. .
посоветоваться, высказаться, спросить совета.. .
может получится так что человек не предьявляя к вам ни каких требований и станет
той частичкой души которой вам не достает.. .
но найти трудно.. . поэтому будьте внимательны и осторожны.. .
Счастья Вам.
Психология
Где искать поддержку в трудную минуту, если мужу все равно, а родные живут далеко?
В сердце, через сердце Бог говорит с нами.
Не ищите поддержки извне. Там её нет. Её вообще нигде нет. Она есть только в понимании. Кто может знать Вашу потребность души? Где она болит? Чем лечить?... Этот урок нам дается для того, чтобы это узнать и спасать себя в любой ситуации.
А муж.... это ненадежная опора.... она может и обветшать....
В самую трудную минуты вы можете обращаться к Богу, Он может вам помочь да и в обыкновенной время и не только в трудное. Поддержит, поможет и успокоит.
любовничка имеь кстати
Ищите поддержку в самом себе через Я Есмь, вы ведь идентичны с Я Есмь То Что Я Есмь и обладаете всеми качествами ,- Воли, Мудрости, Любви, которые нужно найти в себе по средством - Просвящения и Духовных практик, взрастить и умножить их в себе, стать на земле как на Небе.
О сколько нам Открытий чудных
Готовят, Просвещенья Дух
И Опыт, Сын Ошибок трудных
И Гений Парадоксов Друг
И Случай, - Бог изобретатель.
А. Пушкин
О сколько нам Открытий чудных
Готовят, Просвещенья Дух
И Опыт, Сын Ошибок трудных
И Гений Парадоксов Друг
И Случай, - Бог изобретатель.
А. Пушкин
надо Богу просто своими словами помолиться и онснимет с души груз и поможет тебе.))
Говорят на Бога надейся, а сам не плошай! Все данные тебе испытания в жизни должна пройти сама без всякой помощи. Женщина сильна и вынослива по своей природе. Мудрости и терпения.
В себе только в себе!
Мы женщины сильные. Нам в принципе и некакой поддержки не надо. Все сумеем пережить.
И не только пережить а сделать все наилучшим образом!
Перестаньте жалеть себя и вперед навстречу жизни улыбаясь!!!
Елена Крюкова
Спрашивается, а нужен ли мне муж, если надеяться только на себя?
поддержку в чём именно?
Наша опора в жизни - это то, ради чего мы собственно и живем. И зачастую, это вовсе не муж.
Поддержку, конечно, можно найти при желании ( точнее жилетку) , но нужно ли вам это? Любые трудности- это явный признак того, что нужно что то менять в жизни своей и действовать с удвоенной энергией, а не тратить силы на нытьё!
у того-кому не все-равно....
сходите в храм
попробуйте поддержите мужа.. . может в нем проснется желание поддерживать вас?
Продолжать добиваться от мужа
В этом случае может помочь - местный священник который находится наверняка в вашем районе. Сходите на исповедь, излейте душу, сбросьте с себя этот тяжелый камень обиды, горя. диночества, станет легко душе и разуму, Вы освободитесь от тяжелых оков терзающих Вас мыслей. .
А еще.. где же ПОДРУГА настоящая... или не у меня одной. . её больше НЕТ?? (предалапа) но.. значит такова СУДЬБА. ВСЕ непременно наладится, терпения Вам. А мужу дайте понять что Вам дорога его поддержка и понимание., ну а если НЕТ. . то на улицу и ШОПИТЬСЯ )))