Психология

как правильно поддерживать мужа в трудные минуты и помочь ему стать успешным

Быть союзницей во всех его делах и создавать надёжный тыл.
Ангелина Мухортова
Лучший ответ
Для этого... жене этого самого мужа.. самой нужно быть мудрой
Таня Сипакова
целуйте почаще
Обычно у женщины в голове всегда найдется план и не один, как спасти ситуацию.
Даже если его сейчас нет, можно сказать, что надо подумать - утро вечера мудренее.
Это старая мудрость редко кого подводит. За это время мозг, у которого есть задача, начнет сам искать решение.
Скорее всего вдвоем найдете выход и примете верное решение.
В сложной обстановке лучше не гонятся за журавлем в небе, крепкая синичка выведет в нужном направлении. )
Катя Гейко
рукой
Алла Белова
стараться слушаться во всем.. Ну если конечно нет прямой угрозы безопастности.. А еще молиться за него и свечки ставить
Неееееет, ни в коем случае, только хуже сделаете.
стать мэром города где муж занимается своим делом
перестать кормить
Мужу важна душевная и телесная энергия женщины, а это она может отдавать только если умеет любить, если умеет по настоящему любить то для нее не стоит вопрос как делать мужа успешным и поддерживать его, он ее царь и он это знает, она в него верит и это его мотивирует, она делает их дом раем для него. Он ценнен и защищен тылом, готов на подвиги для своей царицы, вот как то так
завести любовника.... желательно богатого... а ещё лучше, что бы это был его начальник....)