Психология
Если вас посетили неожиданные неудачи житейские и уныние охватило сердце ваше, где ищете поддержку в такие минуты?
в прошлую субботу чета нехорошо стало.. тк вечером пошла на службу в николу.. посидела.. послушала .. помолилась..
В работе ищу... Только полностью погрузившись в какое-то дело, получается отвлечься по-настоящему...
только у своих близких
В приятных воспоминаниях, в общении с хорошими людьми, в музыке, чтении, интересном увлекательном занятии...
Коль мысли чёрные к тебе придут,
Откупори шампанского бутылку
Иль перечти "Женитьбу Фигаро"...(С)
Коль мысли чёрные к тебе придут,
Откупори шампанского бутылку
Иль перечти "Женитьбу Фигаро"...(С)
У меня сейчас такое состояние. Пытаюсь искать поддержку в себе и в плавании, хотя мне 72 года. муж и сын что-то немного помогают....
&*наиля*& **эркатой**
Классно!! Моя мать в 79 нашла женатого любовника 66лет.
нередко
да, по разному
хожу в бассейн, на лыжах, с палками,
просто иду в торговый центр, иногда и покупаю что-нибудь,
а бывает комедию включу..
ну а если уж совсем туго..
молюсь
да, по разному
хожу в бассейн, на лыжах, с палками,
а бывает комедию включу..
ну а если уж совсем туго..
молюсь
Стараюсь лечь поспать, когда выспишься все видится по другому, не зря говорят утро вечера мудренее.
в семье
Бывает просто отключаю телефон... и даю себе время все обдумать, успокоиться и справиться с этим самой... доброго вечера))
Айдана Джадикова
Здравствуйте)
Нигде такой нет, даже мать отворачиваптся, типа сам виноват. простое неумение сказать вовремя доброе слово. это больно...
снимаю негатив солью
В природе поедешь посидишь в горах и все само проходит
в себе и только
Кто вложил в подсознание программу по оцениванию житейского события, что это неожиданная неудача?
Евангелие от Матфея 11:28.
на все воля Божья
Читаю про себя внутренние "мантры"...Например, " и чего, козёл, скулим? Все живы-здоровы, будет день- будет хлеб, у соседа корова сдохла (шуткааааа:))
Молите Господа Бога о поддержке и он обязательно поможет. Отче Наш сущий на небесах да святится имя Твое да приедет царствие Твое, да будет воля Твоя и на земле как на небе. Хлеб наш насущный дай нам на день и прости нам долги наши как и мы продаем должникам нашим и не введи нас во искушение но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть царство и сила и слава во веки. Аминь.