Психология

Ищу поддержку, просто помогите словом.

Пишу с профиля подруги. Моя жизнь череда неудач, на протяжении уже 10 лет. Мне 20 лет. Мой отец в тюрьме, моя мама заболела по женски и сейчас ее нельзя расстраивать, папа продал обманным путем квартиру мамы и прописал к своему другу меня, этот друг несколько месяцев назад выписал меня из квартиры и теперь у меня нет прописки, я вишу в воздухе. Так как у меня нет прописки, меня не могут оформить на работу, а так я еще и не могу взять кредит, чтобы заплатить за операцию маме, моей зарплаты не хватит. Из за всех этих проблем, я не смогла поступить в ВУЗ и пошла работать.... Из родственников у нас только тетя моя, но с ней мы не общаемся, так как я однажды услышала как тетя и моя сестра двоюродная между собой обсуждали что им может достаться если мы с мамой умрем.. . В дабавок ко всему мой МЧ бросил меня перед помолвкой, так как его мама узнала о моей жизни и решила, что связываться с нашей семьей ей не хочется, но причину сказала вообще оскорбительную "ОНА НЕДОСТАТОЧНО КРАСИВА ДЛЯ ТЕБЯ СЫНОК" - выгляжу я обычно, брюнетка с длинными волосами, стройная, просто рост 157, а он был высокий и все. Это не суть, суть в том, что помочь мне сейчас некому, понятия не имею как все это разгрести ( крик души, хочу умереть....
Могу сказать так: по поводу твоей жизни и тяжелой крайне ситуации, не стоит отчаиватьсям вообще, это жизнь, и она накажет всех дураков и дурочек, поверь мне. Она даст шансы обычным людям, но лучшим, которые знают, как они хотят жизнь построить дальше. Я очень тебе сочувствую, честное слово, но ты главное держись!! ! Ты умница, что не сидишь на месте, ты молодец что пошла работать, чтобы матери на операцию денег достать! Умничка девочка! Поверь, в нашем мире хватает несправедливости, хитрости и наглости, но такие люди как ты - обычно начинают жизнь с 0, но вырастают и становятся самыми знаменитыми людьми с тяжелым детством. Не отчамвайся. Еще раз повторюсь, жизнь накажет дураков, а ты не печалься - не все еще потеряно. Просто попробуй поставить себе цель с нуля и начни достигать ее, у тебя будут и светлые и темные полосы в жизни, ты должна быть ко всему готова, и появится у тебя в жизни молодой человек, который вытянет тебя из грязи и поможет стать на ноги. Ты главное иди вперед и не оглядывайся. Мне очень жаль тебя. Могу сказать, что есть такие ситуации, которые вообще еще раза в 3 хуже. Так что вытри слезы, на думай о плохом и все у тебя получится. Не слушай кто бы что не говорил, Верь себе, а главное - своему сердцу.
Диана Коваленко
Лучший ответ
удовлетвори своё любопытство тем что есть такие люди как и ты.. чем и как они вспомоществовались дабы выйти из подобной ситуации... чуть чуть выйди из круга--ближе просто к людям... лишь бы кусок хлеба и добрые намерения тебя не покидали.. всё проходит.. нам спослано это за грехи своих ближних родных.. в этом и есть смысл жизни через тернии ...а кому всё легко достаётся Бог тому судья не бери за завидки.... всех благ..
сейчас это кажется невозможным, но все будет хорошо!

Главное, простите и отпустите обиду на всех, кто огорчил и не помог Вам. Они делают Вас сильнее. Теперь Вы знаете, на кого рассчитывать не стоит.
Потом соберитесь с духом и идите работать. Маму поддерживайте морально, не жалуйтесь ей, говорите, что со всем справитесь. И верьте в это.
А бороться?
1. Отстоять и вернуть через суд кв-ру.

2. Поступить в технарь, а потом заочка.

3. Идти и брать то что нужно....
Да.... непросто. Поверить во что-то все-таки нужно. Может, правда, в Сергиев Посад?
Поезжай в Сегриев Посад. Найди отца Германа и скажи что Эммануил отправил. Без встречи с отцом Германом обитель не покидай+

Всё что могу.
Алена Ошева
и не прогибаться под жизнь. ничего не просить.. САМИ принесут!!!!
Blek Angel =О)
Сочувствую... Нельзя сдаваться! Кому будет легче от твоей смерти? Маме? Ты у неё одна) В Бога веришь? Молись и проси сил, чтобы справиться со своими проблемами. Не знаю как я бы повела себя в твоей ситуации... Не грусти, ладно? Ты не одна! У тебя, я вижу, есть подруга. Не отчаивайся! Всё наладится)
как сказал один умный и мудрый человек "Во вселенной нет несправедливости"жить нужно .просто жить
Елена Жилина
Читая твое письмо, я вспомнила 2 проверенных действенных библейских принципа: 1. "Ни о чем не беспокойтесь, но во всем в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы... " - книга Филиппийцам 4:6,7 2. "Продолжайте просить - и вам будет дано, продолжайте искать - и найдете, продолжайте стучать - и вам отворят.. " - Матфея 7:7. Первый принцип помогает постоянно сохранять душевный покой (что бы в жизни ни случалось) , а второй - предпринимать конкретные действия и наблюдать положительный результат. Успехов тебе!