Психология
Почему люди так боятся диалогов и ищут поддержку у толпы?
В толпе легче спрятаться.. . Слабые ищут толпу, сильным она не нужна....
Наверное, Им так легче жить.
Боятся, что они глупы, не образованы, что их могут поставить в тупик или в глупое положение, что они не смогут ответить на вопрос или достойно парировать выпад. Умение вести диалог - искусство!
Добрый вечерочек!! !
Почему, не Все боятся Диалогов,
есть и такие которые преспокойненько могут вести Диалог!!!
Почему, не Все боятся Диалогов,
Не видят в них смысла видимо.
а я, например, боюсь толпу
Не все. только не родившиеся из социума если вам это конечно о чем то говорит
Толпой легче и бить и отвечать! Лидером быть трудно! Ответственность гораздо больше и за себя и за того кто пошел за тобой!
Отсутствие аргументации, самодостаточности и интеллекта.
Если человек боится диалога, то это говорит о его закомплексованности. Искать поддержки у толпы это безсмысленно, массовое равнодушие не даст возможности на диалог. Надо самому попытаться справиться со своим комплексом, иначе этот человек обречён на одиночество...
Поддержку у толпы ищут только те, у кого нет своего мнения, слабые, закомплексованные люди... А многим толпа не нужна, и правильно. Мнение большинства еще не означает, что они правы...
В толпе меньше ответственности.
Правда глаза колит
видимо по тому что они знают. что они слабы, а как известно из истории толпа-великая сила.
кто сказал?