Психология
Почему сколько людям не дари добра,не выслушивай в трудные минуты,не приходи на помощь всё равно ты плохой?
до тех пор, пока не поймете того, что люди должны САМИ решать свои проблемы.
Как можно ждать от хороших поступков отдачу, это уже не доброта, а корысть.
Зарина Зарина
Кто ждёт отдачу-то? Элементарное уважение!
да отстань ты от них, сколько можно
))) Это просто)) ) Помогая людям ты берешь ответственность за их не удачи, но не в коем случае не за их успехи)))
Червоточина внутри человека. и как Вы не стараетесь, только он сам может от неё избавиться. Я просто стараюсь сводить общение с такими людьми к минимуму.
А зачем Вы тратите свою жизнь на такую ерунду. Неужели интересно всякий бред слушать?
Не бывает так, что все вокруг плохие, а кто-то один - хороший! Отнеситесь критически к своим поступкам... Может быть то, что Вы считаете добром, другим так не кажется!!!?
потому что хорошие поступки как правило не запоминаются. люди помнят только плохое
Ты хорошая!
Только сильный позволяет себе подобное, противная сторона исподволь чуствует себя обязанной и как не странно иниженной---это вызывает раздрожение, но через какое то время обротятся сново.
Вы превратились в жилетку для слез, а когда она уже соленая от них, получаеться никому не нужна, делайте выводы, меньше дарите...
Для всех хорошой не будешь. живите по чести и своей морали
добро не вещь чтобы его дарить, а если вы считаете что дарите добро значит хотите получить что то взамен. Добро без корыстно!