и ты не уговорил на аборт маму, тогда убей меня сейчас сам, раз я лишняя, - и подаст ствол.
Как он среагирует?
Психология
Если взрослая дочь придет к пожилому биологическому отцу и скажет - если ты не хотел чтобы я родилась, если я нежеланная
Театр абсурда
Зайцева Ирина
согласна, это абсурд когда моральные уроды сначала сделают ребенка,Ю а потом смотаются.
Никак.. . Он не расчувствуется и не поймет то, о чем она хочет ему сказать. Если все действительно так, как Вы написали.
Есть вариант, что он другой, а образ подонка нарисован мамой девочки.
Лучше без оружия и обвинений встретиться и поговорить с ним. Откажется - тоже не нужно трагедий. Нужно поговорить с психологом, он поможет расставить все по местам и жить дальше.
Ну если ты уже взрослая в родителях не нуждаешься, в смысле прожить можешь и без них, зачем к ним ходить себя терзать, ведь понимаешь, что убивать тебя не будут, если хочешь нормальных человеческих отношений, то просто приди и скажи что тебе бы по жизни хотелось бы иметь родителей, вы же живые в чём дело
Зайцева Ирина
мне не нужны от него хорошие отношения. Я хочу чтобы он осознал и попросил прощение.
неизвестно как он поступит... а вот девочка стоит задуматься, почему она себя лишней считает...
Девушка, у вас явные психические отклонения. Советую обратиться срочно к специалисту, пока вы не пристрелили свою собаку.
Зайцева Ирина
не6т, я не в отца пошла и не сконна живым существам боль причинять.
Пожалеет, что не придушил тебя ещё в колыбели.
Зайцева Ирина
зато у него есть шанс исправить эту ошибку. Ведь я не человек, а лишь последствие неосторожного секса.
скажет ты что дура
Зайцева Ирина
я не бросала своих детей, значит не я дура.
Не стоит так делать.
Это отношения родителей, не надо в них грубо лезть. Прошло столько лет, зачем ненавидеть прошлое?
Лучше просто прийти молча и посмотреть на него. Думаю, что он обрадуется взрослой дочери
мдя... насчёт аборта надо было действительно позаботиться..: -)))))..
Зайцева Ирина
правильно говоришь, с такими как я надо только так, я ведь не человек а последствие неосторожного секса, не более.
ну кто знает, как он отреагирует. Я бы сказала "дура" и все. Мало ли что было много лет назад. И человека этого уже нет! Это уже другой человек сейчас, много лет спустя. Вам же не придет в голову считать какого-то незнакомого молодого человека, который вам сказал, что вы в детстве, 20 лет назад, играли вместе в песочнице, тем самым 5-летним мальчиком, которого вы помните из детства. Вам будет совершенно ясно, что тот мальчик и этот мужчина - это практически разные люди. Вы его даже и внешне не узнаете. Вам будет ясно, что мальчик 20 лет рос, менялся, и это уже не тот человек.
Так и в случае с отцом.
Зайцева Ирина
5-летний ребенок не отвечает за свои поступки, а 35 летний мужик обязан. Это раз.
у меня вся жизнь изпоганена из-за него. А для него это лишь мимолетный инцидент прошлого? вы думаете что пишите?
Пусть батя её быстро приведет в себя. Спросит чего ей вообще надо) . Хлеба или шоу) )
Да забейте на своего папашу. Не надо так драматизировать. И обобщать не стоит. Забудьте о нем. У многих папаши не сахар, думаете только у вас? Но не все так бесятся и впадают в неадекват...
вызовет психпомощь
На этот вопрос масса предположений, но нет ответа. ЗАЧЕМ ей туда ходить? Знаете сколько нежеланных детей ходит по земле? Человек 10 я точно знаю. Это в достаточно узком кругу.
Я бы не связывался со всяким говном. Но если живет - пускай живёт, если хочет найти справедливость в этом мире - флаг ей в руки.
Почему у тебя такое неравнодушие к отцу, которого ты никогда не видела? Если твоя жизнь не складывается, он же не виноват в этом. Думаешь, все твои проблемы из-за него? Всё что было, было давно. Нужно жить реальностью, а не прошлым.
Зайцева Ирина
если ты с психологией не знакома то зачем лезешь в эту категорию?
я думаю он будет Вам рад ...и попробуйте пожить отдельно от мамы...
Отберет ствол... Снимет ремень и выпорет..)))
Зайцева Ирина
тогда подам заявление в милицию о избиении, а потом в суд на наследство.
позвонит в скорую и ...лечится...
Пошлёт.
это лобовая грубая атака... на это нельзя адекватно среагировать... надо с ним сначала познакомиться, а потом подать ствол...
Да плюньте вы на него ))))
Люди просто так не рождаются. Так получилось, что он всего лишь инструмент был для того, чтобы вы появились на свет. А духовно он вам чужой. Значит есть кто то другой, кто в этом плане заменит отца.
Никак не отреагирует. Мне искренне жаль, что у Вас так получилось в жизни, но это не причина ставить на себе крест. Найдите близких людей, ведь Вы уже взрослая, зачем Вам папа, который им никогда не был? Вы правильно сказали - биологический отец - он всего лишь материал, благодаря которому Вы родились. И слава Богу!) ) Вы были желанны для своей матери и сейчас, наверняка, любимы кем-то. Если еще не встретили любовь, все впереди. Не унывайте, пожалуйста и не бередите свои раны. Отряхнитесь и идите дальше. Желаю Вам счастья))