Психология

Если я извинилась перед взрослой дочерью, а она уже пять дней не хочет меня простить, это жестоко с ее стороны?

Я думаю, что она, меня взрослого человека, хочет проучить. Чтобы я до конца осознала свою вину.
Мне это неприятно и я уже сама чувствую, что не хочу мириться.
Неужели так и останемся врагами или на всю жизнь останется чувство недоверия друг к другу.
Ваши установки - Ключ и им держите закрытым Ваш замочек – дочь. Ваш монолог повинности не был искренним. Подозрения остались: «…меня взрослого человека, хочет проучить… »
Своим намерением простить Ключ только вставили… Простите ЕЁ – проверните Ключ и откройте Замок!
Получите ОгрОмнейшую радость. )
Леся Дьяченко:)
Лучший ответ
Вы - взрослый человек, будьте снисходительны, идите на примирение первая, несмотря ни на что - со стороны дочери...
Смотря как вы ее обидели. Судя по письму, вы просите прощения формально. Дело не в возрасте, а в отношениях людей друг к другу. И маленький ребенок может обидеться надолго, если задеть его самолюбие.
Алию Девушка
самоутверждается
Она всё ещё ребёнок, хоть и взрослый, а Вы мама. всё пройдет, и вы снова станете лучшими подружками, нужно только время. не торопите её.
Всё зависит от обстоятельств. Бывают такие поступки, которые не заслуживают прощения, а заслуживают наказания, независимо от того, мать Вы или нет.
Un
Unknown|Kiss
Чувство недоверия появилось много раньше, это однозначно. И подобный поступок не имеет к жестокости никакого отношения, он лишь определяет то, какие установки и идеи были привиты ей в детстве. Вообще можно смело сказать, что посеете то и пожнете, но это будет довольно грубо.
Не беспокойтесь, через какое-то время в помиритесь, дайте ей время успокоиться, забыть.
Никого невозможно изменить вот за это и попробуйте простить природу и его законы что сделано того не переменишь и не пересудишь - как справитесь на 100% так и начинайте думать должна ваша дочь вас прощать как я понимаю за её судьбу или нет.. . Я лично с этим на 100% не справился поэтому и не берусь судить других либо себя...
Юлия Майснер
Пройдёт время и всё наладится!